Es. Vik.

- Девушка, дайте ваш телефончик.- Ишь ты какой прыткий. Это что? Любовь с первого взгляда? - Ишь ты, какая романтичная...это ограбление детка.))

Ответы
Ра
Раиса.

Сидят сынишка-гpузин и папа-гpузин.
- Пап, а из каких обезъян pусские пpаизашли?
- Да из такой здоровой глупой обезъяны - Гаврила называется...
- Папа, а из каких обезъян праизашли евреи?
- Да из такой наглой и вредной обезъяны - Абрамгутанг называется...
- Папа, а из какой обезъяны праизашли армяне?
- А эти, сынок, произошли из такой маленькой противной обезъянки - Макакян называется...
- А из каких обезъян пpаизашлы мы?
- Из высокых, кpасывых, умных... Шимпанидзэ называются!
- Па, а из какых обезъянов чукчы пpаизашлы?
- Б$я, скока тэбэ повтаpять - сначала былы чукчы, а потом обезъяны

Светлана Филюкова

а у меня нет телефончика,👋 🙂

Николай Ушаков

С изнасилованием одновременно!?

Es. Vik.

Извращенец вы батенька, однако.

Николай Ушаков

Приятное ограбление это изнасилование!?