Ум
Умка

Ситуация, я в ресторане, растегнулась молния на платье и вся спина оголилась, молния сломалась, что делать?

Ответы
Тамара Новикова

Спина-мура,раз выхожу утром с ночной смены на улицу-навстречу-дневная смена,чел. 7,а уменя молния на платье от горла и до колен рсползается....

Ум
Умка

Да, это засада)))

Александр Белов

Ничего страшного в этом нет. Пойти в туалет и попросить кого-нибудь застегнуть. На моей памяти с дамами и не такие курьёзы случались. 🙂

Ум
Умка

Молния сломана, можно только зашить

Александр Белов

Попросить нитку с иголкой у кого-нибудь из персонала и зашить. Сверху каку-нибудь накидку.

Ум
Умка

Дельный совет, мерси!

Lady Winter 🇷🇺

Накинуть на плечи шарф, палантин. При отсутствии этих предметов, просить помощи у спутника, пусть одолжит свой пиджак.

Ум
Умка

👍🌹

Фитолар Кмв

вызвать МЧС, они не упустят возможность помочь. И прессу, осветить спасение.

Ум
Умка

Я не Бузова, мне слава не нужна

Фитолар Кмв

тогда прессу не надо

Ум
Умка

Уже лучше

Фитолар Кмв

вот и ладненько

Елена Данилова

Подойти к администратору и попросить нитку и иголку, и зашить

Ум
Умка

Точно!

Ум
Умка

🌹

Елена Данилова

У меня была круче ситуация))) иду я такая вся распрекрасная по улице, в какую то социальную организацию. Красавица: прическа, блузка, чёрные брючки и туфельки,и сумочка и пакет чёрный с документами. Лето, красота. Иду, и замечаю, что меня люди обгоняют, смотрят на меня, ржут, и идут дальше. Раз, два, три... 😕 че такое??

Елена Данилова

Вообщем поравнялась со мной женщина, и тихо так говорит: у вас шов на попе лопнул😨😨😨😨 а я понимаю, что я одела под чёрные брюки белые трусы... и понимаю, как это сзади смотрится...я её поблагодарила, прикрыла попу пакетом, и уже рысцой добежала до этой соц. Организации.

Елена Данилова

А у них там вахтеры. Я к ним: нитку и иголку дайте! !! Они так недовольно: с чего бы это??? Я разворачиваюсь и зад им свой показываю. Они ржали до слез . Но нитку и иголку дали

Улугбек

Декольте в ресторане!... Прекрасный признак ... Пышности души,...

Ум
Умка

За одно продемонстрирую красивое белье

Павел

Пользоваться ситуацией и хватать понравившегося парня.

Ум
Умка

Для этого разве достаточно голой спины?

Павел

Самой ситуации

Сергей Селезнёв

снять скатерть со стола и накинуть её как тунику...😀

Ум
Умка

Легче снять пиджак с ковалера

Сергей Селезнёв

а на нем одна манишка...😢

Ум
Умка

Боже! Их еще носят?

Сергей Селезнёв

дык...у него фрак тоже разошелся...😢

Ум
Умка

Да, день не только у меня не задался

Сергей Селезнёв

но у такой девушки есть запасной вариант -топлекс... а мужчины бабочка...

Студент Валера)))

Не вопрос ,попутчика в ближайший магазин за вуалью.

Ум
Умка

Хороший совет 👍

Светик

Была похожая ситуация, выручил пиджак партнёра

Ум
Умка

Вот и я ждала такой ответ от мужчин, а они мне все танцевать предлагают

Светик

Не порядок 🤦

Ум
Умка

Мужчины 🙄

Андрей

Если вас это не смущает, продолжать веселиться

Ольга

караул! нужен срочно большой платок на плечи

Ум
Умка

Да

Валерий Герасимов

Сними совсем.. Полные трусы денег напихают

Ум
Умка

Мерси 😊

Валерий Герасимов

Приходи ещё!!!...

Ум
Умка

Обонкротишься

Валерий Герасимов

Кредит возьму..

Ум
Умка

👍🍓

Валерий Шилов

Танцуй, может за еду платить не придётся.

Анатолий Смирнов

делать вид, что так и задумано

Ум
Умка

Да, голой спиной сейчас наверно никого не шокируешь

Анатолий Смирнов

так что не переживай

Ум
Умка

Не буду)))

Елена

Отобрать у спутника пиджачок

Ум
Умка

Самые дельные советы от женщин))) спасибо, девочки 🌹🌹🌹

Владимир Батенин

Задачка не для слабонервных.

Михаил Румянцев

Что нибудь накинуть и домой.

Людмила Канивец

Ничего, может так задумано...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Сама не может растегнутся ?

Ум
Умка

Не планировала