Владимир Беккер

Знали ли Вы что в ФРГ вплоть до 1975 года в школах, разрешалось применять к нерадивым ученикам, телесные наказания ?

Ответы
Артур Баталов

теперь благодаря Вам знаем, только вот зачем? и как это может в жизни пригодится?

Александр Явтушенко

Где-то до 1980-х считалось, что младенцы не чувствуют боли при мед. вмешательствах

Мария

не знала, но если у них это было законно. то у нас делалось, хоть и был запрет.

Lira Ziyaeva

возможно такая была установка но они почти и не воспользовались им?

Евгений Перфилов

Не знал, но если это так, значит у немцев взрослых не хватает ума.

Алена Шаповал

слышала такое но не знала где именно и в какое время.кошмар.

Fezail Qaxramanov

Все таки фашизм оставил после себя след в этой стране

Владимир Беккер

Возможно, зато воруют меньше !

Fezail Qaxramanov

Ага пол мира чуть не оттяпали.

Владимир Беккер

чуть, чуть ,не считается!

Василий Влас

...это ложь ... Вы , Сударь , лукавите ... !!!

Владимир Беккер

Ничуть ! Живу тут и спрашивал тех кто в то время учился!

Елена Тюркаева

Нарушение прав человека!! Протестую!!!

Просто Я

может по этому там и порядка больше

Ксения Лепанова

нет, не знаю...неужели правда?

Елена Смирнова

Ну до смерти же не забивали?

Татьяна Моисеева

у нас в школе,такого не было

Анатолий Пименов

в россии и не запрещали