Е.
Евгения .ласс

вы точно знаете что все ваши входные и выходные отверстия в целостности

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну пока дверь в квартиру нормально открывается,прикинь даже без смазки.