Stop Пиар Иван Пауэр

Так как там у вас ситуация с душем или чисто ковшик используете ?

Ответы
За
Заря

Ванна баня все удовольствия

Stop Пиар Иван Пауэр

Спинку есть кому потереть или как ?

L S D

У меня бойлер

Stop Пиар Иван Пауэр

И на многое другое

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа к чему она нужна ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтоб сделать нас рабами или свободными ?

L S D

не задумывалась об этом. Я сюда деградировать захожу а не философствовать 🥂

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, да я тоже я не покину реальные, а не остыну от правил новой игры , лечу вперёд и кто же знает что на этот раз , как преступление моя хмельная страсть , но я сумею на землю не упасть , лечу вперёд но кто же знает что на этот раз

Олег

Все путем

Ирина

эхх

Stop Пиар Иван Пауэр

жди милая жди , уже почти починили и скоро душь принимать будешь приятный

Ирина

верю ,Ваня,и надеюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо хорошо , щас лишь пару оборотов отвёрткой сделаю и считай что ты уже стоишь под душем

Ирина

пошла за полотенцем

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо , иди неспеша а то успеешь