Леонид Логинов

Когда дамы, которым за сорок перестанут неуклюже слепленый фотошоп с собственными мордашками выставлять на показ ("На позор" - др.слав.) ?

Ответы
Валентина Уткина

Я не знаю.Надеюсь вы не про меня пишите? Я свой возраст не скрываю.Моя цель-познакомить людей с Библией,кто желает ее узнать

Анна

Да ты не переживай так, всем остальным глубоко пофиг до фотошопов, а кто хочет развлекаться - ради бога...

Анна

Вы знаете, мне за 50. И фотошопом никогда не занималась. А если Вас это смущает, чего этих дам посещаете?

Леонид Логинов

Эт кто же Вам, мадам, поведал о моих, якобы имеющих место, посещениях отфотошопленных дам? Ась???

Анна

Но Вы ж откуда-то сделали такой вывод.

Леонид Логинов

зоркий я, вижу всё и ещё что-то...

Анна

Рентген, прямо... 🙂

Александр Александр

главное чтоб им самим нравилось, а похоже что им нравится... может в этом для них и счастье заключено? 😉

Зоя Романюк

интересно ...если бы ты такое услышал о своей маме.....ТО КАК ???? мозги иногда включай.................

Леонид Логинов

Моя мама, достойная и уважающая себя женщина. Кроме того, она с уважением относится к своему возрасту и внешнему виду. Говорит: " Есть то, что Бог послал и сама сделала". Это молодящиеся ФОТОШОПОМ мозги выключили...

Зоя Романюк

а вам то до них что....вы их исправите ??? пройдите мимо- будьте умнее...кто знает какой у вас будет вид на старости....

Леонид Логинов

А вы, мадам, тоже поди балуетесь помаленьку?...

Зоя Романюк

не суди по маме...еще раз...............

Алла Смирнова

Если это Вы конкретно мне, то никакого фотошопа, видно же. Снимку, правда, уже больше года...

Светлана

А что 40 так много ? Мне 51 и я не считаю , что мне много .И , кстати немало рыцарей в доспехах..

Леонид Логинов

Да не о сорока годах речь. Женщины, следящие за собой, хороши в любом возрасте, Надо за собой следить и принимать себя естественной, а не делать неуклюжих аппликаций в фотошопе. Об этом речь, а не о возрастах...

Светлана

Согласна , они карикатурно смотрятся .

Елена Цой (Бусова)

наверное когда мужчины которым за 50 ,не будут выставлять свои детские фотографии ))))

Николай Антонов

Не будут....:-)

Леонид Логинов

Не, ну скажите разве я был не хорош, а? И я не считаю это обманом, потому что этого пацанёнка мне удалось сохранить в душе... А чужая плоть, приклеенная к глазам, носу и губам в фотошопе - разрушение самоиндентификации и попытка влезть в чужую шкуру. Как же надо себя не любить!!!!

Елена Цой (Бусова)

вы сохранились пацаненком,а другие изменились до неузнаваемости,мне кажется все нормально,у каждого своё

Марина Байкова

Да что вы...За 40 - это ещё не требует фотошопа:) Вот после 70... наверное и будут...:)

Жгучая Крапива

а когда мужики, которым за 50, перестанут выставлять фото своих правнуков?

Леонид Логинов

А где вы их видели?.... Эт моя родная фотка. Так вот. Примерно так же настроен на мир, как и тогда...

Жгучая Крапива

впали в детство?

Леонид Логинов

Нет, в старость не тороплюсь, сохраняю в своей душе ребёнка

Rima Xvadagiani

eta pozor no i muyiki toye vsled daganaiut zachem togda tolko ix obsuydfat davaite etu temu ostavim umni ne skayit durnoi ne poimot

Светлана Шурманова

и что же вы такой ненавистник женщин... а они вам стараются понравиться...

Яна Яна

да Вам то что за горе?Вас это как задевает? или боитесь конкуренток?

Просто Вишенка

Их личное дело. .. и право выставлять то, что они считают нужным. ....

Елена Дробчак

тоже так считаю,,,,

Леонид Логинов

ЭТО АНТИГУМАННО...

Елена Дробчак

почему?

Елена Дьяконенко

Ну а сами то чего своей мордашки не показали чего осуждать то

Леонид Логинов

У меня не мордашка, а самая настоящая морда. Поэтому не желая травмировать эстетические струнки в душах и вызывать содрогания ночного ограничился своим детским портретом. Я тогда был ХОРОШЕНЬКИЙ))))))))))))))...

Роман Соколов

Вас "волнуют"(бударажат кровь-др.слов.) дамы которым за сорок?

Леонид Логинов

Ну симпатичные да...

Роман Соколов

А без... фотошопа?

Леонид Логинов

Так я ж про симпатичных в этом смысле и писал, не тупи Рома...

Роман Соколов

А что тебя тогда напрягает?Барышни ж делает мейк ап на фотографию только.

Лю
Людмила

Это они от скудности ума делают. Их можно только пожалеть

Ирина Фамилистая

видимо никогда)) моя солнечная мордашка все равно рулит)

Тамара Суркова (Занина)

будьте снисходительны-они так играют, развлекаются так

Леонид Логинов

А-а-а-а.... А мужики-то не знают... 😄

Тамара Суркова (Занина)

Почему все мужчины думают, что все происходящее-ради них. Вовсе нет.

Леонид Логинов

А ни кто губу и не раскатывал, как будто всё для нас, просто иногда хочется понимать причины происходящих событий. В особенности, если эти эти события происходят по неочевидным причинам и с окружающими "мадамами"

Тамара Суркова (Занина)

Причина Вам уже известна. Забудьте и не заморачивайтесь.

Ал
Алевтина

напрашивается вопрос,мил человек а вам за сколько?

Леонид Логинов

50 было уже. И?...

Ал
Алевтина

я вас не вижу, а вижу в детское фото, это как?

Леонид Логинов

Это моя сущность и состояние души. И фото моё... Без фотошопа, заметьте...

Ал
Алевтина

о как вас отбросило?

Леонид Логинов

Да не отбросило вовсе, а только лишь удалось сохранить почти детскую веру в хорошее...