Светлый

И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!?

Ответы
Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

))

**
***********

пошли цьітатьі...

**
***********

))))))) старость не радость))))

Светлый

семейка придурочных... жена за ужином бьёт по голове муженька и говорит: - ты такой дурак у меня, такоооой дуралей... муж говорит в это время: - а там кто-то стучит! жинка говорит ему: - сиди дурак, я сама открою... ))))))))))

**
***********

))) ага....точно так и есть...

Светлый

))

**
***********

)))

Красотуля Красотуля

а как вы думали)

Светлый

))

Ольга Жильникова

порода такая

Светлый

))

Ольга Тарасенко

талант)

Светлый

))

Антонина Кушнерик

ха

Светлый

))