Ju
Juta

Почему коммунальщики толпой одну дорожку расчистить не могут, а солдат может картонкой всю часть убрать и сформировать из него прямоугольный параллелепипед?)

Ответы
Иосиф Пятунин

Что-то непонятно - из кого СФОРМИРОВАТЬ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД, как это - КАРТОНКОЙ ВСЮ ЧАСТЬ УБРАТЬ?

Ju
Juta

В армии что ли не были?)

Иосиф Пятунин

Ага, понял - из снега сформировать параллелепипед, но КАРТОНКОЙ снег никогда не сгребал - у нас лопаты и скребки были.

Ju
Juta

И унитазы зубной щеткой не чистили?

Иосиф Пятунин

У нас унитазов не было - были т. н. ЧАШИ ГЕНУЯ.

Ju
Juta

Ну, какая разница, их тоже щёткой можно чистить

Иосиф Пятунин

Нет - мы их тряпкой протирали.

Геннадий Васильевич

Солдат же совесть имеет, на службе родине находится, а не то что коммунальные служащие, лишь бы день прошёл.

Константин Купчин

))) солдат может и ломом плац подметать...и моооого ещё чего))) раньше мог - сейчас это ...уже уголовно..

Михаил Батов

Мотивация разная: солдат Родину защищает, а коммунальщики что или кого? Свой карман?!...

Кто-То

Солдату до дембеля надо чем-то заниматься, а у коммунальщиков оклад.

Ju
Juta

Козлы они...

Кто-То

Как платят-так и работают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приказ не обсуждают- его выполняют. А им и так зарплату заплатят

Ул
Ульяна

Потому, что коммунальщики получают зарплату, а солдаты п*здюдей

Ведающий.

Потому, что коммунальщики спать идут домой, а солдат в казарму))

Виктор Дайвер

Потому что два солдата из стройбата заменяют экскаватор

Ju
Juta

🙂👍

Виктор Дайвер

И с автобата тоже, я там служил

Александр Жданов

Это указывает, что такое приказ и ответственность!

Кот Кот

У него картона это стабилизатор от ракеты с400

Александр

Солдат не профессия. Солдат - состояние души!

Алексей Тарасов

У солдата приказ, нго нельзя не выполнить

На
Ната

За такие деньги впахивать не охота особо.

Ви
Виктор

Фильм Афоня ответит на этот вопрос ))

Ju
Juta

😁

Валерий Воронов

Солдат и ломом, плац подмести может

Ju
Juta

Ох, да уж(

Yuri Yakubowski

А какой ещё бывает параллелепипед?

Ju
Juta

Прямой, наклонный, ромбоэдр, куб

Ал
Александр

потому что они обиженные жизнью)))

Alex Dark 🇷🇺

тк солдатам не до дорожек

Дарий

солдат - раб под присягой