Oleg

Храм Метрополитано Фомы и по соседству соборная мечеть. Правда это знак, который показывает нам, что мы должны любить и уважать друг друга? 🖼

Ответы
Мария Крымская

Мы и так должны уважать друг друга. Это всего лишь особенность многоконфессиональных городов. В моем городе тоже в непосредственной близости находятся церковь, мечеть и синагога, имеется баптистская и Протестантская церкви. Осталось буддийский, индуистский и синтоистский храмы построить и будет полный комплект))

Fenix🇱🇹

У нас католические храмы , православный монастырь, православная церковь , синагога, лютеранская церковь , униатская церковь , немного дальше , караимская мечеть и всем хорошо и всем хватает места .

Кот Кот

Тут разговаривал с одной дамой и выяснил что в наших религиях почти нет отличий. Смысл тогда себя отделять друг от друга

Ал
Алексей

эх если бы знали кто в мечети что их ждет там . бегом бы бежали в храмы креститься . уверяю сам там побывал

Ps
Psihodelik_Enot

Ага ) я вот язычник , уважаю любую веру ) но вот фонатики иногда чуть раздожают )

Ту
Тутя

Как в солнцестоянии😁

Ps
Psihodelik_Enot

Да именно так 😂

Ту
Тутя

😅😜

Ps
Psihodelik_Enot

😄 кря

Виктор Правдин

Это знак того, что эти проекты были созданы одними людьми и для одних целей.

Виктор Соловьев

Да! Не важно какая конфессия .Важна доброта и желание помогать друг другу!!

维克多

А что не так? К тому же это две очень близкие по сути религии. Люди книги.

Васильевич

Бог един и один. Культура разная но объединяет. Каждому свое.

Леди Мила

любить не обязательно.. достаточно быть нейтральными

Галина Смирнова

Да,именно так должны жить люди,а не как звери.

Василиса Котлова

ага окна в окна! незаконно место под дома и тп

Владимир

нет такого названия "метрополитано фомы" 🤣

Александр Жданов

ну, а что в этом плохого. Места всем хватит.

Леонид И Татьяна

И их посетители ходят друг к другу в гости?

Людмила Долгих

Красивый храм.Еще бы сердце красивое было.

Олег Драг

Вот так потихоньку славян и подсиживают .

Mister Farid

не такие мы и разные, все мы просто люди )

Марина

Знаки есть там где их искать, мое мнение

Роман Незнамов

И еще побольше в храме жертвовать...