Красота

произведение зашифрованное в этом задании объединяет время года — весна.Назовите героев, произведения и их авторов.1. В этом произведении сон в майскую ночь приводит героев к счастью..

Ответы
Таня Э

что то знакомое, видимо когда то об этом слышала.. Что же всё таки за произведение..

Ириада Роза

Н.В. Гоголь "Майская ночь, или утопленница" главные герои Лёвко и Ганна.

Красота

Верно

Ириада Роза

А приз будет? 🙂

Вахмистр Георгий

Это случайно не "Сон в летнюю ночь", Шекспира??

Ирина Ани

Н. Гоголь. " Майская ночь или утопленница."

Красота

)))))

Ирина Ани

Что сие означает? Я права?

Красота

Да...

Светлана Лайкова

Знаю произв. Сон в летнюю ночь Шекспира

Иван Царев

Гоголь. Майская ночь, или утопленница

Красота

Верно...., второй правильный ответ...... Другие вопросы посмотреть не хотите?

Марина Парамонова

Сон в майскую ночь? Это из Шекспира ?

Жгучая Крапива

Гоголь. "Сон в летнюю ночь"