Тим

К каким природным катаклизмам вы привыкшие?

Ответы
Мила Ряскина

Катаклизм - это прежде всего катастрофа несущая горе. Разве к такому можно привыкнуть? И если учесть, что по статистики они учащаются. В одной Мудрой книге написано:" Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и ......." что мы и наблюдаем в наше время.

Наталья Вованова

К землетрясениям... Как это ни странно звучит. Живу в Ташкенте, пережила разрушительное землетрясение 1966 года. Живем на тектоническом разломе, а потому трясет постоянно, можем определять баллы "на глаз" или, сказать вернее, по ощущениям.

Светлана Фадеева

дождь... это катаклизм по вашему? если это так... то я привыкла к дождю... я из Санкт-Петербурга... у нас тут дожди и туманы...)))

Юлианна Ш

Ну если не считать торнадо унесшим меня на километр, молнии шаровой и лицезрения НЛО которые не сказать что привыкаешь.

Ир
Ирис🌺

А здесь… Дождь! Потом снег! Потом ветер! Потом морозы! Елки эти проклятые! Это Россия, мы ко всему привыкшие

Лариса Будрина

Природа-шутница! Заставит все-таки, ко всем катаклизмам природы привыкнуть и как-то, приспособиться!

Лу Мануйлова

Шторм, смена погоды каждые 10 минут: ветер-ветер-ветер-солнце-град-дождь- град-ветер-солнце...)

Лу Мануйлова

Город Гамбург.

Тим

Понятно

ℛℳ

У нас тут разве что сейсмическая зона, бывают сильные ветры, снегопады, но это редкость.

Марина Мик

Конечно ни к каким. У природы нет плохой погоды, ну или нужно любить все на этой планете.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Очень люблю ураган с дождём в темноте гром и молния демонстрация силы

Тим

Прикольно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это влияние моего тотема он мне на авке

Та
Татьяна

ветра, подтопления, засуха, холода. это я о своей природной зоне.

Алекс Венцель

К любым: Я вырос на Севере где летом может быть +35, а зимой -58...

Людмила Меркулова

Мороз минус 45. 50 и немного ниже. Север Забайкальского края

Марина Кныш

наверное ни каким, все что происходит все не нравится

Екатерина Субботина

К морозам, сильным дождям и человеческой глупости😃

Татьяна Хван

к постоянным толчкам землетрясений,бешеным ветрам

Alina Rusiniva

А их обязательно надо иметь и к ним надо привыкать?!

Ольга Быкова

Землетрясение, в последнее время частенько трясёт

Калиниченко Игорь

Ну, к землетрясениям . Хотя, к этому не привыкается.

Котик - Наркотик )))

К сильным ветрам - У нас они почти каждую неделю 🙀