Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Англицких ученых", случайно никто не знает кудой заявление сдавать нужно? 😛?

Ответы
Владимир Шайкин

У аглицких учёных существует правило, по которому они обязаны провести исследование с полным отображением т.е. идея, обоснование, проведение соответствующих работ с целью обоснования доказательств, выводы и заключение. Например: Британские учёные доказали, что японский флаг, если поменять верх и низ всё-равно останется японским. Но для этого вам необходимо закончить один из британских вузов.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а князь Меньшиков и така никого и не закончил, но был

Владимир Шайкин

Так вы ещё и Меньшиковым хотите стать, но он плохо кончил или вы думаете, что сорвётесь во-время? Серьёзная заявка - аглицкий учёный

Владимир Шайкин

Так вы ещё и Меньшиковым хотите стать, но он плохо кончил или вы думаете, что сорвётесь во-время? Серьёзная заявка - Меньшиков - аглицкий учёный. 😄

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом 😎

Ван`ия ( Губерния Московия )

анекдот хорош

Анатолий Чурин

- Соломон Маркович, шо ви можите сказать за сегодняшнии минские соглашения и за то как их выполнит Россия?- Моня, скажу вам, как родному, это таки мне напоминает специальный вид през.ерватива для любителей рискнуть. - Пардон, но это как?- А так, презервати.в таки называется "Пятьдесят на пятьдесят".

Елена Медведева

Так в самый раз, по адресу! Итак: справка от ветеринара имеется,что венер.. заболеваний нет? А от психиатора, что в адекватности находишься? Паспорть, страховка, и заключение экспертизы из хим.чистки, что носки твои пахнуть согласно декларации о движимом имуществе. Рассчитывай только на свои силы. И ты победишь бюрократию!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки зачем бороться то, усе по любви должно быть и с согласовании, согласно купленным билетам))))))))

Елена Медведева

Тут всё по другому: сидит тётка грудаста-толстожьепа и документики твои прижала так, что не достать, дитпломчик требует, согласовывает и не отпускает из кабинетика.......................А почему?

Ван`ия ( Губерния Московия )

дэнгов хочеть(((((

Елена Медведева

да бог яё знает, жадная больно.

Тишкина Светлана

Сдавайся на пятом переулке по ходу от дяди Исаака булошной заяву напишещь у дяди Мойщи -он с бланками сидит после пятого переулку справа от тети Рахили -та что ставит на паспорта чтамп о выезде в Амэрику.Подойдешь -чказешь что от Рахили .Назовешься Сигизмунд.ДЕНЬГИ НЕ ЗАБУДЬ!

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки Светланка собирается заездить акадэмика как хроменькую лошадь? оригинально, а ко мне с чего вдруг клеишься, у меня конечно есть на чем играть, только разговор не за скрипочку))))))))))))

Тишкина Светлана

Сеточку забираещь с собой . -Тетя Рахиля все сделает!Дядя Мойща приготовил три паспорта на выездь :тебю,меню, и Светочке.

Ван`ия ( Губерния Московия )

пачпорт - это хорошо, ну чья фейса тама врисована, вдруг меня арестовывать захотят, тем более что это за секас в троем?)))))))))

Тишкина Светлана

Я тебя уже любить -как зятя !Идиет-твою фэйсу под паспорт тебе отредактируют прямо у таможни у Хачика,где мы все будем ночевать!Все синяки и вывихнутые скулы-будут натуральные!!!!!!!!!!!!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

это ви дамочка тавось, вводите в себя кулюторно, ночевать это один разговор, а за хачика, в усовсем другом мэсте уВася ответит. Так что руки с ногами ващими смирно ляжат по швам и не делают резких движений))))))))))))

Катя Хаидель

Собираешь пакет документов : Заявление о зачислении в штат, в свободной форме, 27 копий, справка о состоянии психологического здоровья, прививка от тифа, кори, бешенства, 1 фотография 57 на 89 и посылаешь посылке эстонской почтой до востребования на главпочтамт .

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну есть угу (соглашение с собеседником), а это трансформированно в уменьшительно ласкательном виде)

Катя Хаидель

ах спасибо, сенсей

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, удачи)))))

Катя Хаидель

и тебе

Ольга Денисова

вопрос шибко замудренный задан,тут без поездки до Парижу ни як не обойтись,тама надо поколесить на право,да направо,а потомыча еще налево,а глядь и прямая до англицких ученых,но дурные оне.ох дурные,я их учила,зуботычинами тыкала,як все роно не понимают оне

Ольга Денисова

вот, пробую

Ван`ия ( Губерния Московия )

и получается?))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

плохо))))))))))))

Ольга Денисова

ай,жуть яки плохо))))но шо же тута поделаешь?да не шево не сделаешь)))

Наталья Фридман(Вырупаева)

С 23 февралём!За сильных, смелых и надёжных,
Галантных, нежных и роскошных,
И за чужих, и за своих,
За вас серьёзных и смешных.
За вас, богатыри из сказки,
Мы пьём до дна и строим глазки!
❤ ​​

Наталья Фридман(Вырупаева)

Посмотри.. Цветы растут не только на землеВесною пробивает снег подснежник.Порой цветы восходят на скалеИ рассекает камни стебель нежный!Цветы растут во льдах, на дне морейИ на стенах угрюмых крепостей.Но лучшие из всех цветов земных лишь те,Которые цветут в сердцах,сердцах людей! 🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

красиво)))))))))

Виктор Пшеничников

Я знаю. Только не надо тулиться вперёд меня. Вас здесь не стояло. А " Англицкие учёные" опять будут морочить то место, где спина заканчивает своё благородное название? Так шо я знаю, а вы себе думайте, шо хотите...

Ван`ия ( Губерния Московия )

Давайте подумаем вместе и сделаем как скажу я товарисчЪ Виктор))))))))

Виктор Пшеничников

Ой, не надо меня уговаривать. Я и так соглашусь.

Лидия Глухова

http://gospodi-da-prozriu.info/forum/38-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-(%C2%AB%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D1%82%C2%BB)/16466-%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки тама о секасе ничегось((((((((((((((

Тамара Галлямова

так Вы и так учёный муж, раз так культурно изъясняетесь, в Англии работают учёные из России))) Поступайте ка Вы, батенька, в МГУ, что в Москве, тогда и "Англицким учёным" станете, когда уедете в Англию))) 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

я щака хочу)))))))))

Марина

Оне себя британскими кличут, как коты)) А записываться не надо, Вы какую-нить хреновину исследуйте и сделайте вывод, потрясающий своей очевидностью или никчемностью - и награда сама найдёт героя!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки масса выводов то, а прыза усе неть((((((((((((

Марина

Все будет! Настройте антенну на приём, заземлитесь и ждите!))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)))))))))))))

Марина

Нема за шо!)))) Если нужна будет инициативная группа по Вашему выдвижению - вольюсь!)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это конечно тебя разукрасило, но за себя я и сам выпить смогу, или ты со своим?))))))))))))))

Дмитрий Сергеев

Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А "Великая Россия" (в основном СССР) дала их миру… лишь 23.

Дмитрий Сергеев

Быдловата рулит.

Ван`ия ( Губерния Московия )

По информации Bild из компетентных источников, именно психические проблемы помешали учебе Лубица. Во время тренинга в школе Lufthansa Flight School в городе Феникс (Аризона, США) он на некоторое время даже получил характеристику «непригодный к полетам». Кроме того, на одной из последних фотографий он запечатлен на фоне моста Golden Gate Bridge в Сан-Франциско, известного как «мост самоубийц».

Дмитрий Сергеев

Новости22 случая употребления спиртного или психоактивных веществ среди членов экипажа воздушных судов гражданской авиации выявила в 2014 году Росавиация, что вдвое больше, чем в 2013 году, пишет газета «Известия».

Ван`ия ( Губерния Московия )

По информации Bild из компетентных источников, именно психические проблемы помешали учебе Лубица. Во время тренинга в школе Lufthansa Flight School в городе Феникс (Аризона, США) он на некоторое время даже получил характеристику «непригодный к полетам». Кроме того, на одной из последних фотографий он запечатлен на фоне моста Golden Gate Bridge в Сан-Франциско, известного как «мост самоубийц».)))))

Дмитрий Сергеев

Новости22 случая употребления спиртного или психоактивных веществ среди членов экипажа воздушных судов гражданской авиации выявила в 2014 году Росавиация, что вдвое больше, чем в 2013 году, пишет газета «Известия».

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

выйдете с бульвара, завернете на проспект. там будет лавочка. так вы мимо идите, не заглядывайте под нее. потом триста пять шагов на юго-запад и там рукой подать... 25432 км отсюда автостопом

Ван`ия ( Губерния Московия )

сейчас не об этом))))))))) а об ученых)))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

они по адресу. указанному мной.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина))000000

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пожалста. обращайтесь

Та
Таниука

тута главное - открытие сделать) Важное! например-доказать, что мухи, рождённые в первой половине дня на 300 укусов больше делают, чем еноты0, рождённые четой енотов в любое время суток.

Ван`ия ( Губерния Московия )

зачем така глобально, можно и к холодильнику подойтить))))))))))))))))

Та
Таниука

но только ночью)))))))))) ещё интереснее, когда на холодильнике кодовый замок..который открывается только утором)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, можно магнитик с надписью светящейся))))))))))

Та
Таниука

)))))Учёным тебе быть)))))))))

Наталья Гриднева

Лучше не кудой.Вспомните историю:при царе учили французский-наваляли французам.При Союзе,в основном немецкий-наваляли немцам,сейчас в моде английский.............а зачем он нужен? 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки давно уже на народ никто не оперяется)))))))

Наталья Гриднева

Не скажите.Можно не поддерживать короля.но за свою Землю-Матушку всегда горой стоит.На этом и трон держится.

Ван`ия ( Губерния Московия )

это партизаны)))))))

Наталья Гриднева

партизаны-это воющие в тылу врага,а люди защищающие свою Родину-ЗАЩИТНИКИ.

Ван`ия ( Губерния Московия )

щака и партизаны родину защищают везде где она, а за голову не покладуть))))))))

Мария Костерина

На хрена, тебе Ивашка, из Губернии Московской в какие-то ряды "Агницких ученых" записываться, коней на переправе не меняют, оставайся-ка, ты Ванюша во своей Губернии.

Валдис Непельш-Педалькин

Не понял смысла про подсматривать, подслушивать и карманы

Ван`ия ( Губерния Московия )

не повезло))))))))))))))))

Валдис Непельш-Педалькин

Знаки препинания ставьте, чтобы не было толкования смысла

Ван`ия ( Губерния Московия )

они стоят правильно, читайте то что написано и познавайте смысл)))))

Валдис Непельш-Педалькин

Тогда все правильно я понял. Про время - когда

Айсылу Камалова

Так Вы надеетесь на всеобщую амнистию и из рядовых сразу рванете в офицеры? Могу Вам сказать со всей ответственностью - Вы, таки, родились не с тем профилем! 😉 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки отвечай)))))))))))

Айсылу Камалова

Нее, мне другие товасчи не разрешают 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну как же так, они что совсем не хочуть?

Ван`ия ( Губерния Московия )

враги какие то((((((((((

Елена Смирнова

А почему именно туда? Там вакансия освободилась? Подозрительно! Обычно тёплые места не успевают остыть!Какие то подозрительные ряды....не ходите туда...))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так тама хорошо наверное))))))))))))))

Елена Смирнова

Какой Вы настырный!!! ))))Тогда удачи!!!Я Вам далее не помощник )))

Gala Smirnova

Прежде чем "окунаться в омут с головой", обратитесь с Левше, который блоху подковал. Он подскажет, кто из аглицких ученых умелцем называться может.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки от них и не вернулся(((((((((((((9

Gala Smirnova

О !!!!!!!!!!!! А!!!!!!!!!!!!!! И!!!!!!!!!!!!!

Гр
Грейсвандир

... тут в подъезде у нас сидит неделю человек, с плакатом "кто в ряды "Англицких ученых"?... приезжай к нам подъезд... тут лампочка еще горит, в подъезде

Ван`ия ( Губерния Московия )

стремный что то подъезд ваш

Гр
Грейсвандир

не подъезд стремный, а ты)