Виктория Григорьева

Реклама батончика ,,Баунти"- это действительно реклама батончика ,,Баунти"?! Или подстава???

Ответы
Га
Галина

От рекламы нигде не скрыться. Она помещается на стенах, автобусах и грузовиках. Украшает салоны такси и вагоны метро — даже двери общественных туалетов. В универмагах, магазинах, лифтах и по телефону звучат коммерческие объявления. В некоторых странах по почте рассылается столько буклетов и листовок, что нередко из почтового ящика они попадают прямо в урну.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разводняк полнейший как сказала одна: Я познакомилась с приличным мужиком…К себе домой меня позвал он для общенья. Сказал - божественно владеет языком и райское подарит наслажденье…(Тебя сейчас пробьёт, конечно, на хи-хи! Подруга, ох, побью за смех - не будет мало!!!)… Всю ночь я слушала дурацкие стихи… В ладони «Баунти» подаренный сжимала!!!

Антон Зайцев

это скрытая реклама курортов Юго-Восточных Азии (Тайланд, Камбожия, Мьянма (Бирма)б Вьетнам, Филипины, Индонэзия) 😂 Кто-то дважды денег срубил с компании MARS и с Ассоциации Туризма ЮВА ... Как Вам расклад?

Виктория Григорьева

Я же говорю, подстава...

Антон Зайцев

Долбанные Маркетологи и смышлённое рекламное Агентство с Кретивным отделом )))

Виктория Григорьева

Каждый зарабатывает, как может.

Антон Зайцев

Тут афёрой попахивает )))

Антон Зайцев

Тут афёрой попахивает )))

Виктория Григорьева

Да и Бог с ними...

Ник 137

Самое смешное, что острова Баунти далеко не райское место....холодно там, снег зимой (в июле) не редкость......

Виктория Григорьева

Я же говорю, подстава

Вячеслав Игнатьев

Явная засада... подвох в каждом слове... всё под фонограмму ... артисты куплены ....кокос заведомо треснутый...

Юрий Олексеенко

Марс спрашивает у Сникерса: -А ты пробовал Баунти? Тот отвечает: - О да! Это райское наслаждение!!!

Виктория Григорьева

Подстава

Юрий Олексеенко

Баунти не о чём! Я Сникерс больше люблю!

Евгений Тутик

Я такую хреноту не ем. я предпочитаю бабаевские и коркунов, а этот эрзац даже собака не ест

Алекс Венцель

Любая реклама это всегда подстава и обман: Хороший товар в рекламе не нуждается...)))))))))))))

Wlad Коньяк

наполовину. нет прямо таки -райского наслаждения!. да и в сексе всё порой бывает скучным

Тунгук *

Кстати я был в тех местах где снимали эту рекламу и там о батончиках ничего не знают !!!!

Виктория Григорьева

Я же говорю - подстава...

Тунгук *

Нет там действительно такая красота как на картинке это не графика это натурально !!!

Виктория Григорьева

Да я про батончик...

Тунгук *

Кстати это мой любимый батончик !!! :0))))

Владимир Пупин

Баунти - это вообщето один из атоллов, на котором Пиндосы ипанули ведёродную бобаху((((

Виктор Сырцов

баунти английский военный корабль на котором вспыхнул мятеж и там был точно не рай

Виктория Григорьева

Я про батончик.

Виктор Сырцов

так там все пересекается и остров и мятеж

Константин

У вас есть какие-то конспирологические мысли на эту тему? Вы были в городе Ступино?

Виктория Григорьева

Нас и здесь неплохо кормят.

Ол
Олег

реклама направлена на то что б ПОТРЕБИТЕЛЬ покупал то что ему совершенно не нужно

Глоупен Тырл

Марс спрашивает Сникерса:
- Ты Ob пробовал?
- Нет.
- Попробуй. Райское наслаждение.

Александр Заболотный

так же как и сникерси если бы чан в квартире это проделал с дурки-бы не выпустили

Валера Из Бремена

.....это Таиланд! Там снималась эта реклама, моя старшая Принцесса там отдыхала....

Дмитрий Каракозиди

Мне нравилась первая реклама. Там женщина губами так берет, будто м...т делает.

Виктория Григорьева

Я про это же...

Дмитрий Каракозиди

А рекламу я уже давно не смотрю, то есть смотрю но не вижу. Слушаю, но не слышу.

Канаев Виталий

ну да... это троица такая ... два мужика - марс и сникерс ... и девка баунти 😊

Михаил Юсипов

Марс спрашивает у Сникерса - ты пробовал Баунти - нет -Райское наслождение