Нептун

Что будет если светодиодную панель 40Вт воткнуть в сеть через блок питания 36Вт ?

Ответы
Валерий Дементьев

главное, чтобы совпадало напряжение а разность мощности незначительная....можно проконтролировать ,как сильно греется корпус блока питания

Маргарита Злющая (77Мск)

Блок питания уйдет в защиту. Если она есть. Если нет, то перегреется и сломается.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не заведутся диоды.. или мерцать будут или драйвера сдохнут.. или БП пожжошь

Нептун

ок спс

Нептун

а они просто равномерно потусклее не будут просто работать без проблем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я не сильно спец конечно.. но не рассчитывал бы на это.. если тока у тебя БП хороший и с запасом от заявленной мощности

Милош Йованович

Мощность тут особой роли не играет.важно какое напряжение.

X-M@N

Ничего не должно быть

Нептун

включится?

X-M@N

Должно по идее

Смена Мерности

Че то наверное будет

Нептун

пиу пиу новогодняя гирлянда?

Смена Мерности

Ух))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зелёный Гринч будет

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Воткни и узнаешь.

Александр Грызлов

Ничего

Нептун

0 реакции?