Не Альфонс, Не Спонсор!

Вася обещал сегодня зайти ко мне и вернуть 1000 долларов, а Петя обещал зайти и взять в долг 1000 рублей. Вопрос: кто ко мне пришел, а кто нет???

Ответы
Феникс

Я думаю Петя ,может и ошибаюсь ,но подумала так...........

Л.....

А че Пети то идти...Вася все равно не отдал.))))

Виктор Посесор

никто не пришел так ка Петя повстречал Васю

Не Альфонс, Не Спонсор!

))))))))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Виктор Посесор

а что есть такой вариант?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, куда вас и приглашаю.)
Интересно?

Виктор Посесор

в принцыпе да но общаюсь я в спрашивалке как правило в позднее время а значит нужна тишина

Маргарита Крылова

Петя пришел,а Вася забыл.

М~
Мария ~E~

петя пришел,а вася нет))

М~
Мария ~E~

Вот так всегда

Елена Сладкова

Вася не пришёл?

Ел
Елена

петя зашел?

Алёна

Ни кто?)

Наталья

петя

Не Альфонс, Не Спонсор!

)))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Наталья

это???

Не Альфонс, Не Спонсор!

Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, куда вас и приглашаю.)
Интересно?