Павел Сёмин

Подскажите о чём должен думать человек которому 40 лет а по развитию ему 23?

Ответы
Александр Жданов

Не знаю, но огромное спасибо надо сказать родителям, особенно женской половине !

Совушка

Травмы на мозг действуют по разному....

Александр Жданов

травмы? Какие? Психологические если что, но и тут все вопросы к женской половине.

Совушка

Иногда хорошие воспитательные меры применяют отцы алкоголики...

Александр Жданов

ну, об этих лучше и не вспоминать, ибо они никогда не участвуют в воспитании, но косвенно все же есть влияние. Но,что самое интересное, дети, и опять таки с помощью матерей, вырастают весьма приличными людьми.

Совушка

Да! 👍

Галина

это его дело ,он лучше знает, что ему надо .

Неголубой Огонёк

он ни чё не должен