Владимир Строганов

Если не хватает средств (эпидемия).. может правительству приостановить деятельность затратных направлений в экономике...(космос,наука(не вирусная) армия(модернизация) и пр..?Ладно безработные получат 12.5...а частники вообще ничего.🤷‍♂️

Ответы
Людмила Варивоцкая

Мы уже приняли в школах с понедельника детей... МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ.. жИТЬ И БОРОТЬСЯ РАДИ ЖИЗНИ!.. Вот и сейчас смотрю передачу.что ГОРДОН ВЕДЁТ.. Идёт резко всё на спад.. 2-3 недели .. И ВСЁ ВЕЗДЕ ВОССТАНОВИТСЯ!!!

Владимир Строганов

Рад за вас.

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌Вот А. Гордон ведёт сейчас передачу по ТВ.. И вчера ... УТВЕРЖДЕНИЕ ПО ТАБЛИЦЕ,ЧТО ВИРУС ПОШЁЛ РЕЗКО НА СПАД!!!

Это Я

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/russia/ где вы спад-то нашли??

Людмила Варивоцкая

ДА.. Вижу и я эти показатели.. Однако.в БЕЛАРУСИ МЫ РАБОТАЕМ С ДЕТЬМИ В ШКОЛАХ УЖЕ НЕДЕЛЮ.. МЫ ПРОСТО ЖИВЁМ,КАК ЖИЛИ.. Кто в масках,кто без маски..

Людмила Ненашева

А у нас по плану идет строительство стадиона для олимпиады. Сегодня Травников об этом сообщил в Одноклассниках. Вроде он и мужик разумный, ну зачем нам сейчас стадион?

Владимир Строганов

ВЫ же из Новосибирска!

Владимир Строганов

Стадион у вас строят?

Владимир Строганов

На перспективу..сроки!!

Людмила Ненашева

Думаю, что он это делает, чтобы не прекратились субсидии от Москвы.

Владимир Строганов

У всех свои задачи..

Кот Макси

Частники знали, что работают в рисковой зоне. Необходимо всегда создавать из прибыли "подушку безопасности", желательно не в рублях. Это аксиома бизнеса.

Кот Макси

Я не буду спорить... но на все мои работные периоды у меня есть соответствующие документы. Чтобы подтвердить происхождение денег.

Владимир Строганов

А у нас почти ни у кого нет...

Кот Макси

Но должны быть косвенные свидетельства работы "на дядю"... Пропуска там, зарплатные СМСки хотя бы...

Владимир Строганов

зарплатные СМСки .. не смешите из рук в руки и все...

Кот Макси

Ммм-да... Никакой защищённости... Тогда Вы правы - уволили безо всякого риска. "Ничего личного - просто бизнес." (с)

Людмила Порошина

И безработные получат, если остались без работы в апреле, а если раньше, то шиш. А кто сказал, что они что-то делают кроме воровства и увода их за кордон.

Владимир Строганов

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного.

Неизвестно Неизвестно

Вы предлагаете уволить несколько млн человек и разрушить целые направления в развитие страны? Такой подарок США получило в 91 году. Хватить.

Владимир Строганов

Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.

Неизвестно Неизвестно

Меня делает глупым? Только Ваше субъективное мнение и не возможность привести аргументов против моих слов.😂😂😂

Владимир Строганов

Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Неизвестно Неизвестно

Вы ничего не сказали😂

Владимир Строганов

Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно!

Наталья

Эти вот в Сколково придумали бы костюмы нанотехнологичные. Чтобы работать было удобно. И дышать легче. Чубайс как всегда......спец. ни о чём.

Владимир Строганов

.А семья..можете всех заразить..!!

Наталья

Ну что же Вы так ? Есть случаи очень тесного контакта в семье. И никто, кроме заболевшего, в семье не заболел. Так что тут тоже лотерея. Это не чума и не холера. Он (ковид) в воздухе не летает. Опадает. Приходите с улицы, пейте волу. Тёпленькую. Если даже и попал в дыхалку, упадёт в желудок. Там он погибнет. Не кашляйте дома открыто, если живёте не один.

Владимир Строганов

Тем не менее много заражается..я уже писал.

Наталья

Мне пора уже спать идти. Вставать рано. Но последнее скажу. На прошлой моей смене умерла женщина. (я по понятным причинам не буду писать где именно работаю) Ей было 63 года. Онкология. С воспалением привезли к нам. Иммунитет упал на ноль......В статистику пойдёт как умершая от короны. Жаль очень их всех.....Она бы конечно ещё прожила, может год, может больше. Но основной диагноз...сами понимаете...( Спокойной ночи!

Не
Нейтири

А если всем в пещеры и шалаши переехать, перестать кредиты на машины брать и ипотеки оплачивать, то вообще экономия будет офигенная .

Владимир Строганов

Зимой в пещере ..не очень.🥶

Сергей Горталов

В правительстве люди, умеющие считать деньги. И если они решили "вот так", то наверняка подумали о выгоде. Хотя бы о собственной.

Сергей Сырвачев

Да они же пилят сук на котором сидят а если безработные и будут получать то с большим минусом ав остальном всё на выживаемость

Василий Про

Да просто сократить раздутый правительственный аппарат, и на эти деньги ещё лет пять жить не тужить.))

Владимир Строганов

Этого мало...не хватит..

Владимир Строганов

Было предложение депутатов всем выплатить по 25 т. старше 18 лет..🤷‍♂️ молчат.

Объем Резервного фонда РФ
Размер фондов на 1 ноября 2017 составлял:
- Резервный фонд - 975,5 млрд руб. - ФНБ - 4,014 трлн руб......Это наши заработанные деньги..где они?..Дали 200 млрд+зарплата за месяц.

Василий Про

Олигархов в список вставим.))

Маргарита Злющая (77Мск)

А частникам зачем? Они же гордятся тем, что работают "на себя"!!! У них должны быть накопления, фонды....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы - не содержите никого. Вы отчисляете средства в бюджет, в виде налогов.

Владимир Строганов

На наши налоги все и содержится,чего не понятно.....каждый отдает 50% своей зарплаты...расчет я вам писал...Если никто не будет платить налоги...не будет гос-ва!

Маргарита Злющая (77Мск)

И очень хорошо, что они содержатся на ваши деньги!

Владимир Строганов

Если я их содержу....я могу и спросить! Резервный фонд - 975,5 млрд руб. - ФНБ - 4,014 трлн руб...Где деньги..почему не решаются вопросы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы дааа... Вы можете....

Кирилл Морозов

Тот же космос влечет за собой по цепочке гораздо больше работающих, чем просто одно какое-нибудь КБ.

Кирилл Морозов

Хм. Бывал я на космических предприятиях. Трудновато там украсть и вынести, хотя, может, для того, кто там работает...

Владимир Строганов

Писал обычный слесарь...🤷‍♂️

Кирилл Морозов

Ну, может быть.

Niemand Против Войны

А частник на то и частник. Или на всё должен быть стопроцентный страховой полис? Так не бывает ))

Владимир Строганов

Полно швейных цехов..оплата по труду..документов нет.

Niemand Против Войны

А-а... то бишь ишо и незаконные? )

Владимир Строганов

🖼 таких у нас боле 20 штук..где работали тысячи людей..!!

Es. Vik.

А как же " Волшебная рука рынка"? Это же тотем на который креативный класс молился. Эт ведь как!)

Владимир Строганов

Было предложение депутатов всем выплатить по 25 т. старше 18 лет..🤷‍♂️ молчат.

Tатьяна

точно армия и вооружение не нужны, бяку запустил и всем пипец, себе антидот оставил и еву

Владимир Строганов

Было предложение депутатов всем выплатить по 25 т. старше 18 лет..🤷‍♂️ молчат.
Объем Резервного фонда РФ
Размер фондов на 1 ноября 2017 составлял:
- Резервный фонд - 975,5 млрд руб. - ФНБ - 4,014 трлн руб......Это наши заработанные деньги..где они?..Дали 200 млрд+зарплата за месяц.

Tатьяна

понятно где

Сергей Н

ДОЖДЕШЬСЯ, КАК ЖЕ. РОСГВАРДИИ СЕЙЧАС ПОВЫСИЛИ НАМНОГО( ДАННЫЕ МНОЙ НЕ ПРОВЕРЕНЫ).

Владимир Строганов

Было предложение депутатов всем выплатить по 25 т. старше 18 лет..🤷‍♂️ молчат.

Объем Резервного фонда РФ
Размер фондов на 1 ноября 2017 составлял:
- Резервный фонд - 975,5 млрд руб. - ФНБ - 4,014 трлн руб......Это наши заработанные деньги..где они?..Дали 200 млрд+зарплата за месяц.

Сергей Н

ТАК РАСПИЛЯТ, А НАМ СКАЖУТ, ЧТО ВИРУС ВСЁ СЪЕЛ

Сергей Н

ПЕНСИОННУЮ РКФОРМУ СХАВАЛИ? ЭТО БЫЛ ПРОБНЫЙ ШАР

Александр

Вообще-то был резервный фонд,как раз для таких случаев.Но и его,похоже,спёрли.

Владимир Строганов

Много обиженных будет..не дадут.

Александр

Обиженных в обиженки. А остальным - вольная воля!

Владимир Строганов

У этих обиженных сильное влияние на экономику.

Александр

Им так кажется.На деле у них лишь доступ к расхищению, созидать они не умеют,а это чревато.Прижатый комар лопается,не в силах вынуть жало.

Владимир Строганов

У Путина денег нет..он берет их у олигархов..под выгодные для (них) законы..Если прижать..неизвестно.что произойдет.12 мар. 2019 г. - Государственный сектор производит треть российского ВВП ..остальное частник.

Зина Процив

А частников обязали еще платить работникам! Интересно с чего только платить?

Владимир Строганов

А кто вас легально возьмет....шить КПД.в подвале....Да и ларьках торгового центра...сделал получи...нет работы нет денег.

Марина Париж

Я легально работаю . В университете преподаю.

Владимир Строганов

🖼 У нас таких центров около 20 ..теперь людей на улицу выгнали...где им найти работу...и 12.5 им не заплатят..т.к не гос.ники.

Марина Париж

Идти в гос.ники

Владимир Строганов

12 мар. 2019 г. - Государственный сектор производит треть российского ВВП ..остальное частник..70%.....теперь многие без работа и без денег.У

Th
Theodore

С ума сошел? Это самые важные направления, потом за сто лет не наверстаем.

Владимир Строганов

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Th
Theodore

Вот об этом никто бы и не узнал. Организация нужна.

Владимир Строганов

Бог внутри а не снаружи.

Th
Theodore

Это понятно. Но Он сказал, Ты Петр (Камень) и на сем камне создам мою церковь и врата ада не одолеют ее.

Владимир Строганов

войди в комнату твою и, затворив дверь твою,..а не в церковь!

Сергей Иванов

У нас западная экономическая модель.Т.е.от населения требуется покупать.

Владимир Строганов

🖼 таких у нас боле 20 штук..где работали тысячи людей.Всех на улицу без денег...!!Кто будет покупать и на что?

Сергей Иванов

Это вопрос к правительству.

Владимир Строганов

Было предложение депутатов всем выплатить по 25 т. старше 18 лет..🤷‍♂️ молчат.
Объем Резервного фонда РФ
Размер фондов на 1 ноября 2017 составлял:
- Резервный фонд - 975,5 млрд руб. - ФНБ - 4,014 трлн руб......Это наши заработанные деньги..где они?..Дали 200 млрд+зарплата за месяц.

Сергей Иванов

Капитализм - самый негодяйский строй.Выводы делайте сами.

Владимир Строганов

Выводы сделают люди..если через месяц ничего не измениться..выйдут на улицу!

Сергей Иванов

Проживем этот месяц и посмотрим.Кто и куда выйдет.