Ин
Инна

Романтика гулять бы под луной смотреть на звезды что падают вокруг и загадать желание а может несколько и чтоб сбылись они бы вдруг ...мечтать подумать просто отдохнуть с любимым целоваться ...идти по улице под дождем и радоваться этому, или купаться на пляжу забавы много вокруг в душе и лёгкость радость уединение и стало вдруг все на свои места .....а вы любите романтику ? Хотели чтобы Ваш парень/девушка был /а слегка романтичен романтична?

Ответы
Fedor Shkenev

Перефразируя известную песенку из мультика-у нас у костра поют так: "Нам лижут пятки языки костра-Чужие сапоги натерли ноги-Работникам весла и топора-Романтикам... с большой дороги!"

Владимир

Да, это бесценно, когда с тобой могут разделить такое вот чудесное настроение 🙂

Ин
Инна

Ну да

Владимир

Хотя вот что-то подсказывает, что два больших романтика рядом долго не протянут

Ин
Инна

Незнаю

Роман Лобанов

🖼

Акакий Акакиевич

ну если все не так банально, то почему бы и нет? )

Светлов Игорь

ослепленный желаниями помните?)))))))))))))

Ин
Инна

Нет ...

Светлов Игорь

там хорошо раскрыта эта тема!))))))))))))

Радомир Велес

Да, у меня так и есть.🙂

Николай Бочкарёв

Не слегка, а на всю голову. )

Ин
Инна

Супер

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вам возраст позволяет?)))

Ин
Инна

Да уж. А вы чего хотите спасибо. Почему бы и вам не вспомнить романтику если есть ради кого

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моя романтика за две тысячи километров и она не считает меня своей романтикой))

Ин
Инна

Да уж. Ну что тут сказать....держитесь

Ин
Инна

👌

Илья

да романтика это хорошо.

Илья

А я бы погулял с девушкой вечером в парке. Однако мне чаше говорят что я скучный.

Ин
Инна

Я тоже люблю просто гулять пройтись по парку. ...

Илья

Особенно ночью. днем немного скучно

Ин
Инна

Ну не совсем ночью. Хотя раньше бывало гуляла очень поздно даже одна не боялась хотелось побыть одной...

Илья

ну да есть свои плюсы у одиночества.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Люблю. Очень хотелось бы

Всем Мира

Сегодня видел комету.))

Petru Mihaila

только слегка )))

Ин
Инна

И хорошо

Advisor Mr

Не знаю )

Ин
Инна

Для меня ..а что пишешь что есть скрывать

Advisor Mr

Выложить своё фото доя тебя, я правильно понял?) .. А скрывать всегда есть что )

Ин
Инна

Ну да .

Advisor Mr

🤔 .. )

Advisor Mr

Ок, я подумаю )

Ал
Александр

да

Ин
Инна

Хорошо