Сергей Солодков

Помогите пожалуйста, буду весьма благодарна!!!

Помогите пожалуйста, я сейчас в 9 классе, математику забросила с 7 класса, до этого были неплохие оценки по этому предмету, скоро поступать, а с этой наукой у меня большие проблемы, не подскажите способы, как же все таки справиться с этим предметом самостоятельно, хотелось бы к репетитору, но на данный момент у родителей нету нужных средств. Подскажите пожалуйста, буду весьма благодарна!

Александр Смирнов

математика банальна и проста, просто ты этого не понимаешь, и думаешь что это сложно) Есть Сайты для "чайников" где всё расписано по шагово, но всё нужно конспектировать! Конспектировать! Конспектировать! Иначе даже если ты прочтешь 100+ раз, ты ничего не поймешь) А как начнешь писать это, то всё будет становится на свои места, проверено огромное кол-во раз 🙂