Вячеслав Силин

В течение следующих 48 часов мы движемся через мощный энергетический портал, который проведет нас к большим и лучшим способам бытия, как в личной жизни, так и в глобальном сознании. В эти несколько дней действительно важно сохранять состояние присутствия и ясности в том, что мы действительно хотим создать, и какие оставшиеся качества (нехватка, страх, беспокойство и.т.д.) мы готовы отпустить. Просто знайте, что вы не одиноки, и что все будет хорошо. Сейчас отличное время снова обратиться к своим внутренним и духовным практикам, поскольку они могут сильно поддержать вас в этот период. Помните, что мы проходим все это вместе. Эммануэль Дагер

Ответы
Ольга Волкова

Вячеслав! У меня к тебе конкретный вопрос. Откуда ты это знаешь? Из интернета или другим способом?

Нраво Изучатель

Хай, привет !!! Я пЫво запасся !!! Осталось 9-ть дней !!!