Эрик

запутывает ли вас всемирная паутина ?

Ответы
Лариса

Бог интернета весь опутан незримой сетью и на ней мелькают огоньками души, что он прибрать уже успел...

Майя Башмашникова

к сожалению нет возможности остаться равнодушным к событиям в мире

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее... у меня на нее аллергия. .. Если долго сижу... тошнить начинает))

Шамиль Атабаев

Запутывают тех кто не хочет жить свободно,а хотят подчиняться.

Lena Lubaia

здесь очень хорошее место. Здесь хотят помогать людям

Валентина Титова

она еще какая путанка!

Валентина Титова

она еще какая путанка!