Елена

говорят если выпить стопку водки будет хороший аппетит,если выпить стакан будет хорошее настроение, если выпить пол литра - будет праздник души , а если выпить литр то будет всё ихороший аппетит,и настроение , и праздник души- но ты его не вспомнишь. Друзья знайте меру

Ответы
Леонид Орлов

Бообще то "русская мера" по словарю Даля составляет 26,4 литра. Но по жизни знаю, что если 100 гр. способствует аппетиту и расширению сосудов, то через некоторое время, всё вернётся к исходному, но в более тяжёлой форме

Олег Оськин

Мы вино разливаем по кружкам,Здесь забытых и брошаных нет,Той весной обещала кукушка нам с тобою по тысячу лет,А теперь только мутная водка,да надорваный крик по ушам!Невернулась???????????????

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья вообще не пейте создавайте реально хорошее настроение сами а не самообманом путем водки и наркотиков.

Андрей Смирнов

Вы сотрудник медвытрезвителя... задолбавшийся работать за меленькую зарплату?....

Андрей Смирнов

А вы меня не обидили... А рассмешили...

Елена

ну и слава богу

Андрей Смирнов

Мне?... слава?... да нафига она мне?...

Елена

не тебе ,а Богу

Андрей Смирнов

Так эт одно и тоже... могу доказать...

Mr. Sseff

«
Пить нужно вмеру. "Мера" - старорусская единица объема, равная 26.24 литра»

Елена

круто .У меня она своя

Mr. Sseff

))

Анжелика Ткаченко

ну если сложить стопку и стакан точно не поллитра будет

Анна Володченко

Да, это актуально))Как раз послезавтра на ДР иду))

Елена

удачи

Анна Володченко

Спасибо)

Владислав Лопатин

Согласен... не умеешь пить, лучше не хвались.

Игорь Воропаев

а если мера завышена это болезнь? или хобби

Karina Kachalova

жаль.я незнаю?потому что я непью!!!! 👍 😇

Isfandiyar Rustamov

БУДЕМ ИМЕТЬ ВВЕДУ, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ

Dmitry Jk

твой совет запаздал на три дня )))

Лида Гребенюк

очень верные высказывания

Га
Галинка

фуу, ваще эту дрянь не пью

Евгения Шакирова

эт точно.я вообще не пью

Молчаливая Галлюцинация

Учтем.....

Молчаливая Галлюцинация

а теперь иди сюда кусать буду ))

Та
Талисман

а я рядом 🙂

Молчаливая Галлюцинация

это хорошо...... всегда будь рядом!!! )))