Екатерина Кондрашова

подскажите я сдал егэ (рус-70 мат-63 инф-84) хочу ехать в июле подавать документы в Москву.

но жить мне там не где, вроде можно заселится в общагу универа и платить там 150 руб в день например, подскажите где так можно сделать? ? подаю документы в Станкин Маи Мгупи.

Светлана Педанова

знаю только, что такое есть в вузах с дополнительным испытанием, в МГУ, например (и то там, кажется, не больше 3-х дней)