Любви Достойны Только Дочули

Слабая женщина рано проснулась,Слабой рукой покормила семью,Слабыми ножками влезла на шпилькиИ понеслась на работу свою.Со слабою волей,терпением слабымУже завершен мозготрёпства процесс!Слабым торнадо бежит в продуктовый,Втягивая,чтобы стройнее быть,пресс.С взглядом горящим,чертовкой из адаСлабенько 10 кг нагрузив,Слабо хватает ребёнка из сада,Слабо на шпильках домой потрусив...Дома ещё всё слабее,чем было-Стирка,уборка,с ребёнком борьба...Вдруг от напряга слеза покатилась...Что же ты

Ответы
Игорь Тельцов

Саморазвитие - подразумевает, первоначально - любовь к Себе (граничит с самолюбием), к своему физическому телу (не оправдывается другой Любовью к Кому-либо, либо это самопожертование) т.е Ваш выбор. Меняя Себя, каждый Человек способен изменить Мир, с начало рядом с Собой

Максим Анин

:)ЭХ РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯ 🙂 МИЛЫЕ ДАМЫ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Владимир Inferno Магас

а где муж? мда...переводятся настоящие мужчины

S.
Svetlana .

Обычная стандартная жизнь обычной женщины

Алексей Сироткин

Пускай эта шлю.ха ещё и отсосет у меня.

Диана Дзапарова

Бедные женщины,но надо любить себя

Alex Dekindl

....милая, спустилась до дна

Андрей Масюгин

а я на диване лежу с бодуна

Ильдар

сами соченили?