Друг

Что и как написать студенту колледжа в заявлении о переводе от одного педагога к другому педагогу, чтобы причина не затрагивала профессиональные навыки педагога. Ну типо по времени не совпадают или ещё чего. Предмет индивидуальный.

Ответы
Abstrakt User

*типА
Надо писать грамотно, как минимум. И честно.

Друг

Честно писать не разрешили. Надо нейтрально.

Abstrakt User

Конформизм.
Но дело ваше.
Спросите того, кто не разрешил писать честно, какая причина по его мнению годится.

Друг

Не подходит время. У педагога очень большая нагрузка.

Ценитель Прекрасного

А реальная причина - не сошлись характерами?

Друг

Почти. Странная женщина с гадким характером, плохо знающая и делающая своё дело. И с очень большой нагрузкой которая пропорциональна нелюбви к студентам.По совместительству подруга ректора.)))

Ценитель Прекрасного

от гацтво)

Друг

Поэтому надо очень нейтрально, в контексте сам виноват, что расписание не подходит, а так хотелось. Но увы..