Елена Бутт

Я конечно извиняюсь,но вот может быть кто-то объяснит зачем это делается??!Уже не первый раз натыкаюсь на подобного рода новости.1,5года назад был такой же случай и в моем родном городе,только там были бутылки из под пива.В Ярославле съехавший квартирант оставил после себя арендодателями 500 банок с мочой и тараканов.Женщина сдавала комнату молодому человеку,который зарабатывал на жизнь с помощьюкомпьютера.Все шло хорошо,парень платил за комнату по 5 тысяч в месяц,жалоб от соседей на него не поступало,но потом он внезапно перестал платить и съехал,оставив неслабый сюрприз.«На фото в комнате около 200 банок из-под энергетиков,в каждой банке моча,просто в каждой.На подоконнике тоже банок 100 стоит,в канистрах слева тоже моча,в пакетах те же банки и мусор.13 вёдер по 12 литров было мочи и 506 банок железных,12 канистр пятилитровых плюс банок пластиковых 30-40 штук»,–рассказывает женщина,выяснилось,что и за батареей также спрятаны бутылки с мочой,в комнате поселились тараканы.🖼

–7
Ответы
Александр Захаров

Это унижение судьбы идеалов. Чтобы вы поняли, что отходите от Бога в сторону духовности. Нужно чувство любви поставить на 1 место. А отношения с людьми и нравственность на 2 е место.

Юр
Юрий

По закону, арендодатель, то есть эта женщина, обязана была раз в неделю приходить и проверять состояние жилья. Если она проигнорировала это положение, пусть кушает что дают.

Владимир Гулинский

Низко конечно, но может это намёк на то, что деньги нельзя получать просто так, рантье отбирая заработанные, тоже должны хоть немного трудиться.

Майя Петрова

Игроман, не может даже на секунду оторваться от игры... Ну и - с головой проблемы явно... До туалета же не 5 км идти...

Виктор Ш

Человек с повреждённым мозгом. Такие есть, но зачем сюда об этом писать.
В психушку напишите.

Владимир С

Хороших квартирантов не бывает, надо регулярно посещать сдаваемое жилье с проверкой.

Антонио Гареев

Нда, всякие извращенцы бывают. Бывают и такие - видно в кайф ему этот душок был.

Роман

Видимо он как в туалет ни собирается вечно занято🤣🤣

Старый Знакомый

видать квартирку с неработающим туалетом сдала))))

Ирина

Психанул называется и к врачу пора... психиатру 😕

Дмитрий Тарасов

Тараканы что,мочой питаются я вот этого не пойму

Самый Добрый.

Конечно

Сергей Никифоров

Некогда ему было отвлекаться на ходьбу в туалет.

Улугбек

То - инопланетянин был, тараканов предводитель!!!

Вечеслав Дмитриев

серьезные отклонения - лечить принудительно .

Геннадий Смольков

Ну моча и тараканы никак не связаны это точно

Вадим

Программисты - они такие- психика тонкая....

Николай

Ну.., может это он на анализы приготовил...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Игроман конченый нет время на пописять

Ал
Алекс

А шо не было туалета или назло сделал

Елена Бутт

самой бы понять зачем

Ал
Алекс

Ясно - сволочь

Ru
Ruslan

он в Доту играл, не до туалета было