Ал
Алексей

Письмо из Налоговой инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке ' Иждивенцы' нельзя указывать: правительство, чиновники и полмиллиона чеченцев".

Ответы
Дмитрий Иваныч

Правда глаза колет... Еще дУпЕтатов всех мастей и пошибов забыл указать. Вместе с ихними избиркомами, помощнегами, любовницами, секретутками, мажористыми сынками и прочим околодУпЕтатским сбродом...

Федора Лещинская

Класс,ценю юмор. Умирая, частный предприниматель пригласил нотариуса на дом и диктует завещание: "В госбюжет,куда я задолжал по налогам передаю... длительная пауза - сердечный привет"

Elena Ermine

Конечно это грубая ошибка! Их надо вписывать в колонку "Утраченные иллюзии". А за это надо платить ещё дороже. Не жалуйтесь, господа. Вспомните, за кого голосовали на выборах...

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?

Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!

Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Василий Клепцов

женщина в налоговой инспекции - "застрахерте меня пожалуйста" инспектор с удивлением - "мадам, вы вроде грамотная женщина?" А че "ЗАСТРАХУЙТЕ"- звучит лучше?!

Элеонора Лазарева

Не пиши про чеченцев, не надо. И среди наших тоже полно гавнюков. А вот все остальное!!!! Классно!!!! Молодец!!!! Только КУДА их девать? А?

Валентин Шолохов

Но меня ограбили! -Можете указать? -Могу показать. -Ну покажите.... Чего на потрет президента показываешь!?

Андрей Живкурилка

Хорошо сказал...а они об этом знают? Я имею в виду правительство, чиновников и полмиллиона чеченцев....))))

Даниил Макарихин

В ответ получили письмо которое начиналось со слов:- Слушай Уася!!!я тебе русским языком глворю.....

Игорь Морозов

правильно мужик написал.....забыл, правда, про армию написать...но нашу армию мы любим!))

Людмила Мошкова

Алексей, к гражданам их отнести нельзя ,они господа.У них своя налоговая полиция.

Александр Бабоша

сам чиновник, удивляюсь сколько бестолковой работы приходится делать

Александр Шебалин .

Он всё правильно написал,но ещё многое не отметил,видно постеснялся.

К В - 2.

а в колонке-"семейное положение"-нельзя писать-"круглый сирота"...)))

Ga
Galinafedorovna.2011

Реалии жизни не всегда вписываются в официальные документы...

Нина Засыпкина

А ведь было правильно.... Если это Ваша декларация-уважение!

Максим Глухов

Блииин... Их же больше миллиона, как можно было ошибиться?

Лариса Сенотрусова

Декларация-- прямо в точку!!! Жаль, что такое не приняли)))

Валентина Никитина

ха-ха, вот шутник, еще и пострадать за такие шутки можно

Неля *

странно, а почему нельзя, ведь они настоящие иждевенцы