Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как вы отреагируете если я поздним препоздним вечером гордо и неотразимо предстану перед вами в костюме бэтмена?

Ответы
Жека

🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀🙀

** Катерина **

Нормально ... вот если ты будешь совсем голый , то это напряжет - чем бы тебя прикрыть ?.... а своё пальтишко сейчас не снимешь , потому, что очень холодно на улице ...😉)

As
Asen

...такие времена..не знаешь чего ждать от любого встречного, тем более поздним вечером да еще в таком прикиде Постараюсь ретироваться на сколько смогу быстрее))

°H
°•★ Honey★•° °•★

Как вы отреагируете если я поздним припоздним вечером гордо и неотразимо предстану перед вами в эротическом костюм медсестры или горничной..😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может в костюме Аркадия Поровозова, он всех детей спасает, подарками одаряет)). К ста те тоже мультипликационный герой) 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он не так популярен, боюсь не поймут

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное что бы вас поняли дети .... всем не угодишь и мил не будишь)

Любовь Дягилева

Если ВЫ МУЖЧИНА ( в моем понимании) , я буду Рада видеть Вас в любое время и в любомко костюме,тем более Бэтмэна

Любовь Дягилева

Мне Жизнь преподносила такие испытания, что я забыла, ЧТО ТАКОЕ СТРАХ

Torg V

Я вас правильно понял, вам 35 лет и вы хотите прическу, как у Джека Воробья? У капитана Джека Воробья!)))

Torg V

А бетмобиль есть?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чернее самой ночи как мой неподражаемый плащ 🖼 😃

Torg V

Я в восторге))) Ты всех победишь, я представил себя злодеем на секунду и затрепищал))))

Мила

удивлюсь как минимум, а дальше главное убежать , кто знает защищать припёрлись или убивать 🙂

Людмила Ульяновская

ОЙ,как порадуете! Ничего,что сначала перепуг,зато потом порадуюсь такой необыкновенности!

Му
Мурка

Это будет полный восторг. А если вы еще кого нибудь спасете при этом, овации вам обеспечены

Катерина Шестакова

Не могу представить вас в этом костюме. Может лучше фото пришлете? Тогда посмотрим

Алексей

)))))))))договоримся на следующей неделе встретиться с моим сыном)))ему понравится)))

Лиса

попрошу тя на машинке твоей покатать)) авто то как у бэтмена в наличии имеется?

Татьяна Пермякова

Я тогда побегу и переоденусь в женщину-кошку и мы полетим спасать мир!!!!!

Ра
Райская

Сочту за безтактность помешанное на почве детской инфантильности

Елена Демура

ну если скажете при этом разумную фразу возможно будет любопытно

Николай Фомин

мне Дед Мороз нужен, числа 31 декабря. 2 сотни час - договоримся? )

Вредина

Лучше в костюме "чёрного плаща"! А я тебе скажу:- ну КА от винта!

Рарити

Прыгну на ручки и попрошу унести подальше от всей этой хрени)

Юлия Пряхина

Я скажу тебе что бы ты повторил слова Бэтмена " ГДЕ ДЕТОНАТОР"