Просто Вася

вова сегодня в китае...америкосы и европедики напряглись? 😃

Ответы
Зингершухер Цыля

предлагаю вам убрать все границы с Китаем и воссоединиться со своим происхождением. Тогда вы точно будете самыми великими в мире русичами

Зингершухер Цыля

Что укусила за самолюбие? А ты примени свою мудрость, может тогда спесь слетит

Светлана

Это троллиха. Вася, не ведись.

Просто Вася

чем тебе кусать то))) челюстью вставной? лижи лучше...америкосам)))

Зингершухер Цыля

не ведись. Кто тебя заставляет вестись? Вот ты же повелась. Это не троль. Это тест на сдержанность и рассудительность. В оба его не вдержали. Садитесь. Два

Просто Вася

троли ток в сказках))) а это просто волшебная на всю башку)))

Tatusya )))

Так напряглись, что уже трещат по швам)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вася где? 😕

Просто Вася

ток это и важно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и будь здоров! 😆

Просто Вася

а куда я денусь...от здоровья то...прёт оно...распирает

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень рад за тебя, Вася! В настоящее время, далеко не каждый может этим похвастать, кроме нас с тобой. 👍

Просто Вася

ещё прибавить алкоголизм и наркоманию))) так вааще прёт))