Ken Kenny

Что опаснее для здоровья человека химикаты,радиация или вирусы?

Ответы
Алекс Венцель

И то , и другое, и третье... Мы привыкли жить среди опасностей которые подстерегают нас на каждом шагу...

Nick Moslem

Лекарство от яда отличается только дозировкой,так и тут.А химикаты тоже разные бывают,как и вирусы

Наталья Бондаренко

Все опасно...зависит от степени возлействия, состояния организма. И все-таки, мне кажется, радиация

Ken Kenny

Почему радиация?

Наталья Бондаренко

Не знаю. Химикаты можно как- то выести из организма, вирусы убить лекарством. Радиация, если попала в организм, зацепилась намертво. Хотя и химикаты смотря какие.

Clan

Начнём с того, что человечество опасно для окружающего мира. Всё остальное - следствия...

Анатолий Громов

Для человека опасны все перечисленные факторы. Вопрос в другом: что раньше убьёт.

Ин
Инна

Некорректный вопрос. Смотря какие химикаты, какие вирусы и какая доза радиации.

Грек. Алик.

Отсутствие разума.

Улугбек

Опаснее всего, Qenec Жymataev прислушиваться к СМИ и читать газеты...

Виктор Шаламов

Опаснее всего то, от чего этот конкретный человек умрёт.

Сергей Зимин

Всё опасно . От всех этих дел легко можно ласты склеить

Бес Пристрастный

Смотря как часто вы их употребляет и в каких дозах.

Анна

жить,собсно,в принципе,вредно-от этого умирают🤣

Ken Kenny

о неет

Анна

точно-точно!!!!!!!!!! жизнь-это такенная штука,которая передаётся половым путем и начиная с рождения неизбежно ведёт к смерти.смирись,братан,всее там будем!)))))))))))

Ken Kenny

о неееееет

Анна

встретимся на том свете)

Ken Kenny

А дальше что будет после встречи?

Анна

как пойдет

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!.. Дело только в дозе..

Ст
Станіслав

Не качественная еда,вода,лекарства,воздух

Сергей Л.

Сегодня опять собачек гулял за околицей!

Сергей Кузнецов

Человек опаснее всех их вместе взятых...

Надежда Борисова

все хорошо,не знаешь от чего быстрее .....

Вера Гудкова

Всё опасно,трудно сказать ,что опаснее.

Иван Петров

Опасность подстерегает каждую минуту

Олег Коваленко

Заниматься политикой самое опасное.

Aika Aika

Сам человек, который все это делает

Ken Kenny

о неет

Aika Aika

Ну, а что тогда?

Ken Kenny

Поспешные выводы это мнение каждого человека

Aika Aika

Есть люди, как вирусы. Сам вирус от людей. Вирус уничтожает.

Ken Kenny

Вирусы это самые первые живые существа на Земле

Aika Aika

Так ведь микробы