Елена Галкина

А вы строги к себе и регулярно систематически чистите зубы ,делаете зарядку или пробежки ,дружите с ЗОЖ здоровым образом жизни? И стоматолога часто посещаете?

Ответы
Неклюет

Как-то приехали ко мне гости из Ю.Кореи, такие чопорные, надменные, смотрят на нас как на каменный век. Утром, как-то один из них спросил, есть у нас зубная паста. Я ему и сказал, что мы не чистим зубы пастой, мы чистим песком и то не каждый день, вон возьмите в детской песочнице. Что удивительно, он поверил. Потом, конечно понял, что я его разыграл и отношения стали совсем другим, тем более понял, что мы в некоторых вещах сильнее.

Елена Галкина

Ого,неужели ноги об нас вытирает некая Корея? И молодца вы, поддерживает авторитет русского человека

Неклюет

Я то кореец, но наш советский

Елена Галкина

Уважаю, мои учителя по школе трое корейцы,умные люди очень

Неклюет

Откуда родом, какой город?

Елена Галкина

Родом Чимкент, вся взрослая жизнь в Иваново а сейчас Поварово Подмосковье

Неклюет

В Паворово дача сестры, это по ленинградскому

Евгений Бобылёв

Три дня назад посетил... 8 000 и две недели на один зуб...блин...Зубы не чищу регулярно. Изобретаю будильник чтоб говорил- " иди чисти- свин" В прошлом году 6 месяцев тренажерки. На лето пересел на велик. Думал с октября снова в тренажерку, но не вынесла душа поэта... 🙂 с 17го июля пойду! Сразу после стоматолога! УРА!!!!!

Елена Галкина

И верно мыслишь ты ничего противоправного не делаешь

Евгений Бобылёв

Так они идут и думают- вон выё..тся а ты-то же не ради этого! А они думают...

Елена Галкина

Солнышко ,наплевать ,сам себя уважай вон мы с внучкой две курицы молодая и старая нафиг не умеем бадминтон хорошо играть и ремонт над собой а что люди подумают или скажут а наср..... Ь

Евгений Бобылёв

Мне бы немного вашего здорового пофигизма. По почте не перешлёте?

Елена Галкина

Жди, послала воздушный легкий поцелуй как дуновение ветерка в жаркий день. Жаль смайлов не поддерживает телефон

Николай Алексеевич Гула

ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ КАСАЕТСЯ МЕНЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО, НО ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ ДО ИСПАРИНЫ НА ЛБУ. А ПОТОМ 10 МИНУТ ОТДЫХА И СНОВА ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД И ЕЩЕ УМЕРЕННАЯ ХОДЬБА НА 2-6 КМ ЕЖЕДНЕВНО. ЭТО БОДРИТ И НЕ НАДО НИКАКИХ ФИТНЕС КЛУБОВ И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХИ СОВРЕМЕННОГО МИРА ДЛЯ ДЕБИЛОВ И ТУНЕЯДЦЕВ.

Елена Галкина

Вам 5 баллов, молодца

S.
Slava ...

Регулярно чистя зубы, нет необходимости часто посещать стоматолога. А здоровый Образ Жизни соблюдается посредством правильного питания и комплексом физических упражнений в условиях домашних стен.

Елена Галкина

Вот и молодец, удачи вам и здоровья

S.
Slava ...

И Вам спасибо за ответ!))) И Удачи, Здоровья и позитивной второй половины лета!)

Елена Галкина

Оооееее, погода дрянь, говорили лето жаркое будет..... Ау!!!?????!??Лето?!!!ты где потерялось?!

Алексей Пигулевский

Крайне редко, а стоматолога посещать - боюсь, да и зубов там осталось... Одни мосты... А так - рот прополоскать утром... Можно... А на ОФП времени нет, да и лень... Был спортсмен, да, бобик сдох...

Елена Галкина

О чем речь, какие то 56 еще и полжизни не прожили

Алексей Пигулевский

Спасибо за прогноз! А зубов-то всё равно почти нет... Вот тут заболел, рвать думал, попил антибиотиков, прошёл - нормально, не надо рвать...

Елена Галкина

Берегите себя и свое здоровье и любите но не жалейте себя

Алексей Пигулевский

Спасибо, не жалею... 4 дня рождения уже... А колени сдохли, лучше бы жалел лет 30 назад...

Елена Галкина

Спаси вас Господь Бог!

Екатерина Печникова

Два раза в день чищу зубы, иногда и днем.Ежедневно провожу уроки физической культуры (3-4 урока в день).Стоматологи платные сами постоянно напоминают об очередном осмотре.

Елена Галкина

Умничка,дай вам Бог здоровья!

Наталья Ермилова

Стараюсь (после выхода на пенсию) и имею массу единомышленников (пенсионеров). Скажу больше - Вас ждет то же самое... А сейчас просто живите и наслаждайтесь жизнью!!!

Елена Галкина

Так люблю свою работу и обожаю моих воспитанники, счастлива выбором профессии

Наталья Ермилова

Надеюсь, что это любовь у Вас взаимна! Всех Вас благ!

Елена Галкина

О да ,они тож меня любят ,опыт ого-го и мне легко когда все знакомо ,и радуюсь и горю вместе ,мы единое целое единый организм я и детки ,вот так душевно, что быстрее выходные прошли, море песен стихов сказок игр, они очень ласковые хорошие а трудности решаемы в воспитании чз сказочные персонажи ,ориентир их на когоипохож ты баба яга или Василиса премудрости или ты богатырь или змей горных ,дети они в понятии

Наталья Ермилова

Вам, похоже, не грозит старость! Ваши дети этого не допустят! Искренне рада за Вас!!!

Елена Галкина

Ой,девчонки мировые , конечно нет ,,потому и уверенна в будущем благополучии

Миша Лакомов Михаил

а вы знаете что такое правильное питание ,ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СЫРОЕДЕНИЕ,ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ЕСТЬ БЕССМЕРТНЫЕ И ЧЕМ ИХ ПИТАНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ РТ ОСТАЛЬНЫХ.

Миша Лакомов Михаил

Я ПЕРЕСТРАИВАЮ СОЗНАНИЕ.НА ОВОЩИ И ФРУКТЫ СЫРЫЕ ..ИДЕАЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ НАМ Е ПРИВЫЧНО И ПОРОЙ ДОРОГО.НИЧЕГО Я ПОНИМАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ.Я ЖИВУ ОДИН И НЕ КОНСЕРВИРУЮ ПОМИДОРЫ ОГУРЦЫ.ЖИВУ ЗДОРОВЫМ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ТЕХ ВРЕМЕНАХ КОГДА ЖИЛ В СЕМЬЕ И МЕНЯ ПИЧКАЛИ ДЕСЯТКИ ЛЕТ БОРЩАМИ И ЖАРЕНОЙ ЯИЧНИЦЕЙ.МОЙ ТОВАРИЩ ПО РАБОТЕ КОТОРОГО ТАК ЖЕ КОРМИЛИ УМЕР ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД А Я ЖИВУ ОДИН ДЕСЯТЬ ЛЕТ.И МНЕ ПРЕДСКАЗАНО ЕЩЁ ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ЖИЗНИ.ТАК ЧТО РАЗНИЦА НЕБОЛЬШАЯ ЕСТЬ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ.

Елена Галкина

Искренне рада за вас вамм10 баллов, так держать

Миша Лакомов Михаил

СПАСИБО ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Елена Галкина

Спасибо досвиданья

Миша Лакомов Михаил

ДОСВИДАНИЯ.

Шэф Лёлик

почти... ишо каждый год 10 дней голодаю... очищаю организьму от шлаков... во всяком случае раз 15 на турнике ишо подтянусь... и никто не верит, что мне 60...

Елена Галкина

Дай вам Бог всех благие здоровья ,вы молодчина, а мне голодание противопоказано и более трех дней не получалось а теперь и вовсе нельзя голод ,сахарный диабет неинсулиновый

Шэф Лёлик

а моя Любимая (уже давно умерла) говорила, что в той книге (Ю.С.Николаев "Голодайте ради здоровья") говорилось и о лечении сах.диабета... но я поздно ей ту книгу предложил... не успела испробовать...

Елена Галкина

Сожалею и сочувствую вам

Шэф Лёлик

3-дневное ежемесячное голодание широко применялось в Др.Египте... тогда они считались самой здоровой нацией...

Елена Галкина

Сахарный диабет неинсулиновый не позволяет голод

Шэф Лёлик

есть и другие методы... хотя бы диеты придерживаться...

Елена Галкина

Вы правы несомненно

Александр Коробченко

Я веду ЗОЖ в свои 74, но врачей стараюсь не посещать. Руководствуюсь логикой Ивана Карамазова - "...Вот свалюсь, тогда пусть лечит кто хочет..."

Елена Галкина

Здоровья вам и долгих лет жизни

Александр Бороденчик

за состоянием здоровья стоит следить, оно твоё и ты за него ответственнен, тут ценно не впадать в крайности и не творить "кумира" ))))

Елена Галкина

Ну ,да нарциссизм пользы не несет и клетка живущая для Себя-раковая клетка

1 1

мои 17-ть ни разу доктору не обрашался в астальном усю в порядке птю- птю шоб несглазить,начёт 17-ть чуток перебаршил кочечно! 😉

Елена Галкина

Здоровья счастья и любви вам

1 1

и вам тогоже желаю от душы!. 🌷

Елена Галкина

Солнышко ,жизнь и шить пиши с буквы и и без обид ,просто глаз режет

Заур Кузнецов

Ja ochen strog- 20 let rabotaju v kabake, pju vodku, kurju kak bocman, jem chto popalo... probezka? tolko za poslednim tramvajem- a stomatolog zapoluchil cherez moi Chernobilskije ogrizki porok serdca- voobchem zizn dinamichna ...

Заур Кузнецов

net navernoje- jesli ja nad etim uze smejus- delo privichki...chelovek takaja skotinka- privikajet ko vsemu...

Елена Галкина

Удачи вам, здоровья и счастья

Заур Кузнецов

i vam , devushka, blagopoluchija vo vsem 👍

Елена Галкина

Спасибо, я бабушка и мне53, ухо режет, хотя я свободна и наверное можно назвать меня девушка

Заур Кузнецов

mne 52- no dedom menja moi 3 balbeski i 1 balbes delat ne toropjatsja - navernoje hotjat chto-b ja zenilsja v 6 raz...

ОЛЕГ МОРОЗОВ

холодный душ по утрам и тибетская гимнастика +простая+8 упр на пресс.а так же кофе и сигареты зубов мало 😄

Елена Галкина

Ну молодца, что еще сказать

Николай Сороченко

пока не чистил зубы, не болели. зарядки хватает по самое не могу, к врачам не обращаюсь, прививки не ставлю

Елена Галкина

Удачи вам ,не жд влейте а любите себя и нагрузки нужны, не только дверку холодильника качать туда сюда, удачи вам и здоровья

Николай Сороченко

жалеют только больные, причем не обязательно физически

Жолдошбек Бакаев

Пытаюсь быть строгим к себе, но не всегда получается, хотя за свои годы не плохо выгляжу и зубы здоровые.

Елена Галкина

Так ведь чудесно

Жолдошбек Бакаев

Спасибо.

Анатолий Зверев

Нет, зубов нет, с утра 150 грамм водочки- и весь день свободный, с ЗОЖ дружит теща..., читает его регулярно))))

Елена Галкина

Ахахахаха ,удачи вам

Анатолий Сагиров

НЕТ ВЕДУ АКТИВНЫЙ НО НЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ... НЕТ ЭТО СЛОВО У МЕНЯ АССОЦИИРУЕТСЯ КАК===СТО...МАТ....ОЛОГ

Анатолий Сагиров

ДОЧКА-ВЫ ЗАСИДЕЛИСЬ...ПОРА БАИНЬКИ..ПРИСЛУШАЙТЕСЬ...МЫШКИ СПЯТ...БАЮШКИ БАЮ..Я ВАМ ПОЮ.. СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

Елена Галкина

Отлично ,ммяяяууу,спасибочки , еще капельку М я труп в 4 легла и в 7?встала и глаза как у китайца сейчас

Анатолий Сагиров

ПРА КРАСИВЫМ ГЛАЗКАМ БАИННЬКИ ОК

Елена Галкина

Все ,ушла

Анатолий Сагиров

АМИНЬ

Светлана Хоменко

К себе строга. Зубы чищу 3раза в день. Зарядку делаю от случая к случаю. Стоматолога посещаю не часто.

Елена Галкина

Света, вы молодец

Светлана Хоменко

Да уж. Такой молодец, слов нет.

Елена Галкина

Светик,все будет хорошо

Светлана Хоменко

Спасибо на добром слове. И Вам всего хорошего и доброго!

Елена Галкина

Спасибо и до встречи в спрашке

Светлана Хоменко

Ну вот и встретились опять.

Елена Галкина

Агась, приветики,Светики

Руслана

Сегодня у стоматолога отдыхала, зарядку делаю два раза в неделю, зубы два раза в день...продолжать?

Елена Галкина

Поняла, спасибо,уважаемая

Руслана

Удачи Вам!

Елена Галкина

Досвиданья, до встречи в спрашке

Руслана

Красивых снов!

Елена Галкина

Спасибочки