О@
Ольга @>

При возможности выбора, с кем бы вы захотели провести (при Вашей жизни) двухчасовую беседу - с Богом или с дьяволом?

И почему?

Оля Сидоренко

Бог внутри каждого из нас.. . наставляет, помогает, ведет по жизни.. . поговорить с Богом. иных в свое сознание пускать не хочу)))

Галина Дмитриева

Без разницы, все равно это в реальности будет лечащий врач психиатор: -)

Sherzod Abdulov

Бог уже всё сказал в Библии а вот дьяволу слово не давали. Конечно же с ним и, боюсь, двух часов нам будет мало. 🙂
Хотя и богу плюнуть в бороду было бы интересно... Интересно, подставит ли после этого усы для второго плевка.. . 🙂

Ольга

с Дьяволом... Богу мне сказать нечего

Роман Пчелкин

бесполезно с дьяволом беседовать, так как он отец лжи, когда врет- говорит свое. смысл два часа лапшу на уши наматывать. Мне нужна правда, а она у Бога.

Ольга Бравикова

с Богом конечно

Мария Кальдина

с богом. не требует платы

Ирина Салахова

))))йа луче рыпку палавлю, чем станавитЦа идиотом! ибо - http://otvet.mail.ru/answer/335248906/ =))

Мария Нургалиева

Обоих неплохо бы лицезреть)) )
А еще, пожалуйста, с Дедом Морозом, Бабой Ягой, Лешим, Змеем Горынычем... словом всеми персонажами народной фантазии и творчества.
Почему? Потрогать хочется)))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

С Дьяволом не хочу вообще ничего общего иметь. Однозначно. Это источник ЗЛА.

Anna Vologina

Это зачем же мне ложь, клевету, наветы слушать?.. Грязи и так в жизни хватает.. .

Нургул Каипова

С Богом. Дьявол согласно народному фольклеру врать будет.

Оксана

Я буду продавать билеты и за пять минут до встречи исчезну с деньгами

Иришка Войнова

самому с собой разговаривать да ещё в двух ипостасях - не пробывал. та хрень что снаружи это мертвяки - встречаются по жизни и весьма большие - это от зависших проблем прошлого. а всё остальное решаем мы ныне живущие а сами названия это абстракция придуманная теологами.

Любовь Горячева

Всякая попытка обращения к сатане, как к высшему духу, является богоотступничеством.

Виктор Макаренко

С Богом конечно!

Рустам Качинкин

В беседе с дьяволом легко попасться на какую-нибудь уловку (развод) , поэтому я бы с ним беседовать не стал. А с Богом интересно и познавательно. Он всемогущ всезнающ

Артём

даже думать не хочу, так как вообще это не реально

Алена Новикова

С Богом, конечно. Он слушать умеет.

Полина

Да чего выбирать, если они не существуют! ! Так что надо жить и не подличать!!!

Дмитрий С.

а разве это разные личности?

Ек
Екатерина

О чём можно говорить два часа с богом? Ну если конечно только не с Дионисом.. .
А диаволу наверняка есть о чём поведать, анекдотцы похабные рассказать...

Урмат Шайымкулов

По часу ...но с каждым.... А почему? ..Это личное.)

Екатерина Краева

с Богом и любимыми людьми, приятнее и умнее беседа будет. . полезнее для души..

Vasiya Kurganov

С Господом Богом!

Владимир Рушанов

Вот приду я такая вся предвкушающая на это свидание, а Бог… будет устало молчать все два часа

Уж лучше с дьяволом — скучать не даст точно

Павел Броник

С Богом, потому что он любит нас и знает все.

Sex

с богом, узнаешь много интересного
а с дьяволом шутки плохи

Владимир Абреимов

разговаривать ..с богом ..как бы неочем ..) .. разговаривать с самим собой .. это абсурд ..))

Михаил Бурханов

я бы хотел присутствовать при их беседе.

Маргарита Морослина

зависит, какую травку курнеш

Татьяна Гребенникова

Я бы поприсутствовала при беседе Бога с дьяволом

Рафаел Махмудов

Бы час побеседовал с Богом, а другой с чертом и соизмерил, где лучьше. (юмор)

Татьяна Шипунова

С Богом я регулярно беседую и проведу с Ним целую вечность, а вот дьявола бы выслушал.. .
но он опасный тип, коварный

Олег Меньтюков

..ты бог и тобою дьяволом мне нет нужды тебе то доказывать отходя от тебя моею живою, не богами и не дьяволами, жизнью одинокой и не держущей в себе вообще никого.. все кругом кругами дьяволы тобою и им ижэ богилюдитобою безжизненные для них мною то одним..,

Elena Golovkina

Только с Богом!

Женя Васильева

С Богом недостойна разговаривать, хотя очень хотелось бы.
А с дьяволом категорически - нет.

Ya
Yaroslava

С Создателем. И думаю для моих вопросов к нему 2 часов будет мало. Мнение Сатаны мне не интересно. Все что меня интересует о Сатане можно узнать и у Бога.

Ев
Евгений

Лучше бы с близкими людьми.

Daniel Mastikhin

-С Богом -вопросов много, а с Дьяволом я так каждый день на встрече)))

Александр Булов

Я тоже за беседу с Богом. Дьявол слишком человечен и предсказуем, во всяком случае на стратегическом уровне, в тактике мне с ним не ровняться. А вот понять Бога авраамистических религий мне было бы интересно.

Александр

С тем, кому я более интересен....

Алексей Баранов

С Богом! И только с Ним. Только говорить с Ним можно хоть 24 часа в сутки. Он всегда нас слышит и всегда готов с нами общаться.

Алексей Плитюхин

ни с кем, успеешь еще

Елена Зимина

Естественно с Богом. Вообще с Богом можно разговаривать хоть сколько в молитве, а не только два часа. Это уже вы сами придумали.

Людмила Тронина

Пожалуй, дьявол бы интересен: он так непредсказуем.
В отличии от его антипода....

Катерина

С дьяволом от него можно узнать много новенького.

Андрей Репин

Однажды я беседовал с дьяволом. Он сказал: границы должны быть открытыми! Я возразил ему, и за свою
дерзость поплатился жизнью. И больше не хочу беседовать с дьяволом. Знаю; двум смертям не бывать, но
тем не менее. Я уверен; оживить мой искалеченный труп мог только Бог. И избежать беседы с Ним мне не
удастся. Думаю; время близко.