Ильдарик Гумаров

"Ваш отец дьявол". А что, значит не все произошли от Бога? Значит есть те, кто произошёл от дьявола ?

Катюня Андержанова

Не обращай внимания, Иисуса временами заносило, он даже апостола Петра как-то сатаной обозвал.

Алина Юдакова

надо понимать отец ваших помыслов Дьявол

Ольга

Мама Бога то есть Бога это наша мама

Его Сиятельство Граф Аверкин

Произошли -то от Бога, но слушаются Дьявола

Евгения Федотова

Произошли от предавшего Бога Адама. А потом своей жизнью показываем - кто слушает Бога и поступает соответственно - от Бога. Кто поступает как Дьявол - от Дьявола. Всё просто. И третьего нет.

Денис Краснослободцев

Все от дьявола. "Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. "Иоан. 3.4-6

Катя

Они ему подражают, а не Богу, значит сами выбрали себе отца.