Красное Солнышко

🖼 Почему именно ❄️ Зимой, так мечтается о 🏖️ прекрасном Лете?

Ответы
Валериан Загородний

Люблю весну, лето и осень, а зиму только терплю - слишком большие расходы на коммуналку и лекарства. Приходится недоедать, чтобы выжить на пенсию. Один я остался...

❤️Мышка С Марса❤️

😏мечтаю о лете, потому бесит мороз и неухоженные дворики. Снега по колено, пройти тупо никак. Недавно чуть на бок не свалилась, т.к дорога такая вот нечищенная.

Владимир Щербенев

Можно жить в регионе вечного лета, например в Калифорнии и ни о каком "прекрасном лете" мечтаться не будет, помимо того лета, которое уже есть.

Улугбек

Так и вспоминается "Клён, Ты, мой опавший..." незабвенного Есенина.. Так безвременно угасшего...

Красное Солнышко

Да.. А так бы жил сейчас и радовался!

Улугбек

Он и сейчас среди нас... живее всех живых, Солнышко!!!👆👍

🇷🇺Anna😊

Потому, что таким мечтателям хоть что подай, им всегда будет плохо, все не то и все не так.

Sa
Salabem

Человеку всегда что-то не хватает особенно женщинам, особенно сущности бабской!

Ан
Андрей

Человек так устроен, как чмудак, летом слишком жарко, зимой слишком холодно)

Alone In The Dark

А у меня вот чё то по иному!! ГДЕ СНЕГ БЛ.. ТВАРИ??? ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ)) 🤣😆

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так потому что летом оно есть. Зачем мечтать о том, что есть за окном?

V/
V/S/G

А оно всегда и у всех...то жара то холод...и всегда чего то не хватает

Moon Light

Не мечтается, хочется норм зимы для начала, а не вот это вот всё..

Виталий Коротков

Симметрично☝️

Кот Кот

Делать не фига. Времени много. Отчёт ещё мечтать в белой пустыне

Valery Valeri

Потому что холодно!)) С наступающим Новым Годом!))) ❄️☃️❄️🎄✨

Красное Солнышко

Спасибо большое, и вас с наступающим! 🎄

Valery Valeri

Пасибки!)) ✨🎄❄️☃️❄️🎄✨

Екатерина Емелина

А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

потому что зимой холодно, а хочется тепла, греющего солнышка

Си
Сибирячка

А мне зима ещё не надоела. Единственное, гололед раздражает

Вася Филькин

Наверное по той же причине что и голодному мечтает я о еде))

Саша Аут

"А мне всегда чего-то не хватает, весною лето, осенью зимы"

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

о прекрасном Лете?Когда тебя жрут все кому не попадя?

Ол
Олег

не... вот щас ваще красивуче... снегопад... безумный....

Ол
Олег

правда красивуче....

Ол
Олег

девченка машинку ответает... я шас на балкон вашел покурить... и говорю: беднгяга... я шопотом сказал, а она услышала...