Ен
Енот...вот)

Есть мнение, что у парней даже с мужской внешностью самым привлекательным местом является задница...и чем больше водки,тем она привлекательнее...Это так?🤔

Ответы
Просто Вишенка

Ну не самым... А одним из))) И именно у парней с исключительно мужской внешностью) Вот насчёт роста привлекательности от количества выпитого не знаю))))

Ул
Ульяна

У меня есть знакомая девочка с мужской внешностью, но мужчинами она не интересуется

Ен
Енот...вот)

и че?

Эмма Усманова

Привет! Может быть! Но за внешностью я обращаю внимание на поступки и разговоры.

Неизвестно Неизвестно

а мужчин с женской внешносте задница тоже лучше только одного места нету

Не Афродита...

Ой. Как будто если женщина красива, вы (мужчины) к её попе равнодушны

Триседьмое Царство!

Ну если не искать талию чуть выше 😀 ( совет: наденьте кепку )

Екатерина Калинина

Нет, руки самая привлекательная часть тела, а точнее кисти рук)

Юля

Отлично у некоторых даже руки, голова мозги из задницы )))

Re
Revuntiv

Большие серые глаза, а все остальное з... Мечта некоторых

Марина Sh

Для узко мыслящего жен.населения, может быть это и так.

Лена Николаева

Не знаю. Я на мужские жопы не смотрю, я смотрю на лицо

Демонолог Миднайт

А как же их волосатые ноги и щегольские усики?)))

Di
Diana

У кого какой вкус, но с водкой не согласна

Лидия Гоманова

я на задницы не гляжу😝

Natali Shelkovica

🖼

Акулина

такая же волосатая как у мужчин?😁

Акулина

А Вы загляните когда увидите женщину с мужской внешностью...😁 😆

Ен
Енот...вот)

загляну...)))

Акулина

потом напишите, тоже будем знать))))

Ен
Енот...вот)

вряд ли дождешься...я с такими не знакомлюсь...вот...)))

Акулина

исключение из правил тоже есть....зато ответите на свой вопрос..)))

Св
Светик.светлячок.......

Не знаю, у меня женская внешность)

Ен
Енот...вот)

покаж...😁

Ен
Енот...вот)

вот жиж...и когда только успел...😁

Роман Обрамович

И они же сами это подтверждают .. ))

Маргарита Долголенко

С таким мнением не сталкивалась)

Маргарита Долголенко

С таким мнением не сталкивалась)