Тетя Капа

Чем больше народу на свадьбе,тем быстрее развод?

Ответы
Сергей Логинов

Ерунда, был на свадьбе, где было 8 чел, развелись через год, был на свадьбе, где было около 100 чел, прекрасно живут уже 25 лет.

Иван Егоров

Интересно. Это откуда такое умозаключение??? Подробненько пожалуйста. Возможно пригодится

Тетя Капа

Жизненные наблюдения,опыт. Но может мне просто так попадались эти людные свадьбы,после которых недолго жили в браке

Иван Егоров

Вполне возможно. Хотя я ни вижу связи. Думаю все индивидуально

Санёчек Я )

Никакой лепты в ускорение процесса распада народ не вносит хоть много хоть нет 😁

Карлсон

Нет,это не так работает. На моей свадьбе было 4 человека. Развелись через три года.

Тетя Капа

Бывает) Следующую закатите мощную))))

Карлсон

Нет уж спасибо. Хватило и одного раза.

Тетя Капа

Никогда не говори никогда

Карлсон

Я не враг своему здоровью.

Тетя Капа

Ну смотри,тебе видней)))

Ѻлегъ

..тем более вероятна драка ...а это хороший знак. свадьба без драки = развод 🤷‍♂️

Валерий Воронов

Чем больше народа, тем дольше драка, в идеале- хорошая свадьба, три дня дрались

Михаил Румянцев

У нас на свадьбе было человек 110. Прожили 32 года 7 месяцев и один день.

Тетя Капа

Повезло. А потом что?

Михаил Румянцев

Вечных людей не бывает. Жена умерла в сентябре 2014 года.

Ал
Алексей

а может и правда . вот задумался так подходит

Clan

Не, чем больше кредитнулись на свадьбу...😁

Сергей Л.

Точно, точно! Но это же не правильно!

Александр Захаров

Вы жадина? Иои просто пессимист?

Тетя Капа

Совсем не жадина,личные наблюдения. Но ,мне кажется,лучше на эти деньги куда-нибудь съездить молодым,воспоминания на всю жизнь

Александр Захаров

Вы на десятках твсяч свадеб были?

Тетя Капа

Нет

Александр Захаров

Ну тогда и не говорите ерунду.

Огненный Муравьед

Тем глубже беременна невеста...

Сергей Павлович

У нас было 84 человека в 75 году.

Тетя Капа

Хорошо

Nn

Мне кажется здесь нет связи.

Натка М_Мак

До смешного, но похоже на то

Юрий Котляров

Тем больше зубов в салате ...

Пасечник Иван

тем меньше останется денег

X-M@N

Не нахожу взаимомвязи🧐

Гена Лозовой

Чем скромнее тем дольше

Та
Татьяна

Это ни о чем не говорит

Сергей Павлович

Вообще не правда.