Павел Андреевич

Распишите пожалуйста все положительные и отрицательные качества фотоаппарата Nikon D-3000 Kit.(личный опыт приветствую).

Владислава

это будет Nikon оценивать все положительные и отрицательные стороны твоих рук.

Служба Поддержки

просто уже староват.

Анна

Ну старый он, как дед с бородой. В музей ему пора.

Антон

Если денег хватает только на Д3000-не беда. Покупай и учись фотографировать. Если будет получаться и фото станет твоим увлечением, то со временем купишь себе более продвинутый аппарат.

Кирилл

2 Тандерболт. Шумная матрица? С чего бы это? Последняя шумная матрица у Никона была на Д50 - Д40.
Настя, во-первых, с Новым годом! Во-вторых, зайди на фото-клуб. ру раздел Отзывы об оборудовании или 35фото. ру раздел Оборудование. Там отзывов с примерами фото - не меряно.
В-третьих, не сомневайся, аппарат - достойный. А Д3100 - еще лучше.
ИМХО.

Екатерина

на яндекс-маркете - выложено стопицот именно личных отзывов...

Михаил Interstells

Настя, если он тебе по деньгам - покупай спокойно и учись. Имей ввиду - самой разобраться будет трудно, хорошо бы записаться в какой-нибудь фотокружок. Если же ты намерена фотать только на автомате - покупать зеркалку не советую.

Алексей

если заниматься более-менее серьезно, то никакой кит брать не стоит, лучше отдельно тушку и отдельно оптику, более качественную, все равно китовый объектив потом на полке пылиться будет, его даже продать скорее всего не получится, не нужны они никому, разве что на запчасти

Да
Дарья

шумная матрица у него.

Muzaffar

Небритый Сварщегъ готов ответить на Ваш вопрос и подробно расписать ВСЕ положительные и отрицательные качества фотоаппарата Nikon D-3000 Kit но он немного нервничает из-за того что вдруг он пропустит какое-нибудь особо важное качество из этого списка. А в столь ответственном деле категорически нельзя ошибиться.