Максим

Nikon 50mm f/1.8 D для Nikon d 3000 как вам ?

Ju
Justinas

Лично мне - никак. А с 35/1,8 - будет намного удобнее.

Юлия Эркенова

Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor

Средняя цена:
7 439 руб.
6 509 ...9 990 руб

Гульнара Пронина

супер аппарат

Ко
Константин

Хороший объектив. Вот только мне с фиксами неудобно снимать..

Геннадий Полковников

Хороший недорогой фикс с достаточно приличной картинкой. На этом аппарате наводка ручками. Про АФ можно забыть, стекло немоторное.

Catherine

Нормально, только автофокуса не будет

Константин Мостовой

Подберите лучше объектив под нужные Вам сюжеты: http://aflenses.ru/find-lens

Сергей Редькин

Короший аппарат но мне фиксы как то не по душе)
ЛУчше возьми никон 24-85 ваще просто вещь и не будешь париться с фиксом нащет приближения)

Светлана

Поддерживаю двумя руками ответ Виктора Д, мудрый совет..

Влад

не очень, ибо автофокуса не будет, если уж хотите полтос - берите Nikon 50mm f/1.8G