Владик Бирюков

Математический анекдот-загадка. Захотелось математикам пива и пошли они в паб. Пиво стоит 120 рублей/литр. Подходит первый, говорит: "Мне один литр, пожалуйста". Подходит второй:" Два литра, пожалуйста". Третий попросил три литра и так далее... Бармен устал и говорит: "Знаю я вас, математиков" и....Что сделал? Стоит сказать, загадка довольно сложная...

Ответы
Pələng

Бесконечное количество математиков заходит в бар. Первый говорит: — Мне - пол литра пива, пожалуйста. Второй говорит: — А мне - четверть литра. Третий: — А мне - одну восьмую. Четвертый: — А мне - одну шестнадцатую. Бармен: — Эй, эй, эй, стоп! Вот вам один литр на всех, не полоскайте мне мозг!

Владимир Строганов

Бармен отвечает:
- Энштейн! Иди на хуй отсюда!

Бывает И Лучше..!

Пошли в паб, почему рублями расчитывались.?

Владик Бирюков

Ок, представьте что фунты. Какая разница?

По
Полина

Какая то геометрическая прогрессия

Лариса

налил каждому по литру

Владик Бирюков

Нет. Все сложнее. Но не расстраивайтесь, она реально очень сложная.

Владик Бирюков

А хотите узнать правильный ответ?

Лариса

нет

Сидящий На Берегу Реки.

Условие не полное.

🇷🇺 Анжелика*

И закрыл лавочку)

Марина

Закрыл туалет😉

Владик Бирюков

Забавно, но нет

Марина

Налил сразу последнему! 🥺

Владик Бирюков

Они по очереди подходят... Это очень сложная загадка! Ответ: дал им 10 рублей.

Марина

Чтобы они перестали пить и начали думать, что можно и купить на 10 рублей???