Евгения Самсонова

Начать с нуля и ни шагу назад, а вы как действуете?

Ответы
Кл
Клара

жизнь прекрасна,поэтому с нуля уже ничего не начнешь.Нужно двигаться в перед,только на этот раз учитывать свои ошибки.Лучше учится на ошибках других,чтобы не делать лишних.

Кл
Клара

знаете замысел Бога в отношение Земли и человечества?

Евгения Самсонова

Любопытно

Кл
Клара

после Армагеддона те кто останется в живых,они выйдут из своих укрытий и семь месяцев будут хоронить останки погибших.Климат на Земле изменится,он будут везде умеренным,так как часть воды снова будет поднята на небо.Поэтому Бог использует огонь,чтобы уничтожить весь мусор,которым люди засорили всю Землю.Даже до космоса добрались.Так же будут уничтожены все вредные для людей материалы,которые создали люди.Ландшафт Земли изменится,вся оставшаяся вода будет распределена по всей Земле равномерно.Будет возвращено плодородие Земли,так как расцветут пустыни и на горах будет расти хлеб...

Кл
Клара

не будет границ,по всей Земле люди будут путешествовать.Животные не будут боятся людей,поэтому нападуть никто ни на кого не будет.Люди будут многому учится,чтобы создавать комфортные условия для жизни всех творений на Земле.Тогда коротка жизнь животных будет в удовольствие,они будут умирать от старости,проведя всю жизнь в радости.Все Земля будет,как цветущий Рай.Вам Бог предлагает приносить пользу Земле.

Михаил Мизеров

ну если все время с нуля- это во сколько же ремонт дома встанет? Тут надо просто обои поклеить, так нет- рушь все до фундамента.... никаких денег не хватит...

Евгения Самсонова

Весело, точно так и в жизни и отношениях сносим вместе с фундаментом

Роман Бойков

Стараюсь держаться в стороне от любых принципов, поскольку они сужают восприятие, а жизнь очень широка и гибкая, поэтому стараюсь ей соответствовать

Евгения Самсонова

Все может быть, сколько людей столько и мнений, мы же не клоны

Роман Бойков

Даже по библии(там говорится что мы созданы по образу и подобию Бога), выходит ещё как клоны))

Евгения Самсонова

Рождаемся да голые и смешные а вот потом подрастая меняемся уже

Константин Стемковский

Что стал я пролетарием — горжусь;
без устали, без отдыха, без фальши
стараюсь, напрягаюсь и тружусь,
как юный лейтенант — на генеральше.))

Олег Кузьменко

Есть два мнения - моё и неправильное. Кто держится второго, того на цугундер, а потом вывести в чисто поле и поставить к стенке. Ты согласна?

Олег Кузьменко

Вот вы о чём сейчас?))

Олег Кузьменко

Ты даже не представляешь, на какие мысли меня подбила...)))

Евгения Самсонова

Любопытно

Олег Кузьменко

Мне даже стыдно подумать, о чём я щас подумал...😊

Дм
Дмитрий

С нуля только если эффект/результат достигается быстро и стоит вложений, в противном случае используем обломки как стройматериал.

Евгения Самсонова

Вот вот и чего опять вляпыватся в то что уже совсем ненужно и не достойно

Дм
Дмитрий

Опыт лучшее средство не повторять прошлых ошибок а сложные ситуации меняют мировозрение и ломают шаблоны закоренелые, заставляя находить новые пути и возможности жить лучше чем раньше. Главное что только ты сам решишь все и не нужны ни советы, ни тем более по ветру все отпускать не стоит.

Евгения Самсонова

Ага не зря говорят, не писай против ветра, вернётся сто пудово, извините за пример

Дм
Дмитрий

Хотя бы пара капель да испортит костюм)

Илья Каногин

Ну так, с голой пяткой на шашку. Твоя голая может прокатит, меня на ломтятки (даже не ломти) покрошат. Какая продуманная женщина!

Грейсвандир

...ноль - это еще не та сакраментальная величина, а лишь ее проекция, до нашего ума дошедшая, математическим способом)

Лев Мулявин

Жить с ноля не всегда приятно .но бывает не обходимо .Но тогда все старое надо обрезать ,раз и на всегда.

Евгения Самсонова

Возможно да но не во всем

Лев Мулявин

Любовь не обрежешь ,тогда исправлять надо.

Евгения Самсонова

Если все плохо, я за обрезать и жить дальше, иногда так лучше, чем болеть прощать и получать ужасы

Юрий Васильев

в процессе можно и бросить, если выхлопа не будет или путь будет труднее чем эффективность результата

Евгения Самсонова

Не все так просто есть ещё такое как форсмажор

Юрий Васильев

больше опыта меньше форс мажоров

Евгения Самсонова

Все может быть

Юрий Васильев

конечно

Сан Саныч

Прежде чем начать с нуля, надо проработать как минимум 2 запасных плана на случай неудачи с основным

Евгения Самсонова

Возможно и такое

Саша Аут

Давно живу, имею опыт, но изначально он меня, вы слышите за стенкой топот? Живут там опыт.. Ну и я.

Евгения Самсонова

Любопытно

Александр Фролов

- Как по-татарски будет "вперёд"? - Алга. - А "назад"? - А зачем назад? Развернулся и - алга.

Алексей Гаспарян

По ситуации . Иногда для рывка необходимо сначала сделать пару шагов назад . 🙂

Евгения Самсонова

Ну или волшебный педаль для высоко палета

Алексей Гаспарян

Точно ! 😃😁 🙋‍♂️

Степан Головачевский

немного не так. бывает и назад надо отойти чтоб потом резко продвинуться вперёд.

Евгения Самсонова

Возможно

Тамара Гончарова

У Ленина была работа "шаг вперёд, два назад))

Евгения Самсонова

Ну что поделать

Тамара Гончарова

Всё, как Степан сказал, отступить - и вперёд))

Захар Исаев

По-разному, иногда нужно проявить благоразумие и отступить, а иногда упорство.

Евгения Самсонова

Все мы разные и каждому свое

Захар Исаев

Это верно

Та
Таня

все время с нуля начинаю так интересней назад шаги не делаю делаю по пути все

Евгения Самсонова

Ну главное удобно чтоб

Та
Таня

🌺🌹

Та
Таня

🥀🌷🌼

Олег Носков

Жень, твое решение довольно забавно, человек предполагает,бог располагает

Олег Носков

Не плохо

Евгения Самсонова

Не знаю

Олег Носков

Тебе легче

Евгения Самсонова

А тяжело не было

Олег Носков

Ну вот, самый не приятный момент,значит будет

Николай Микулка

Когда теряешь любимого человека тогда толькоо понимаешь что остался один

Алексей

Тяжело,но при достижении цели очень приятно,что с нуля,сам,и ни шагу назад

Евгения Самсонова

Да я птица гордая и лучше сама как нибудь

Алексей

И никто потом не упрекнет,что я помог,или подал

Евгения Самсонова

Как правило упрёки от слабости, вот и зачем нам такой багаж, лучше быть одной чем с кем попало