Арсен Бахшиян

Скажите а Почему 26 января мусульманам недали сход сделать в Москве?

Алина Посадскова

А чего в ней ходить, приехали работать, так надо работать ..В гости, так значит гостить, а балаган устраивать зачем ?

Александра Большакова

этим гнидам в Москве вообще делать нечего! и в России тем более!

Ирина Актуганова

Да в своих столицах пусть делают, кто против. даже посмотрим по телику.

Алексей Ахапкин

Перемерзнут еще, лечи потом на деньги налогоплательщиков

Ж*
Женя **

Ничего хорошего из этого бы не вышло

Арсений Макаров

Пусть в Казани делают. Почему обязательно в Москве?