Роман Поздняков

Вопрос для тех кто знает что такое кровь и что такое кислород ГДЕ кислород попадает в кровь?

Натали

в легких

Н*
Надежда *

Кровь это жидкая соединительная ткань. В легких происходит газообмен. Кислород попадает в кровь, а углекислый газ выдыхается. Кислород в легких насыщает кровь, а кровь разносит кислород ко всем органам и тканям

Sanek Homka

В лёгких, естественно.