Володина Елена

Кислород в крови.

В связи с частыми проблемами с дыханием прошла обследование - сказали, что в крови мало кислорода.
Как повысить его уровень без помощи таблеток? Может есть какие-то натуральные способы или упражнения?
И главное - как не перестараться?

Анечка

Чаще бывайте на свежем воздухе и занимайтесь дыхательной гимнастикой на воздухе.

Ан
Анна

Уровень кислорода таблетками не поднять. В основе - лечение ОСНОВНОГО заболевания лёгких, дыхательная гимнастика, физиопроцедуры, санаторно - курортное лечение.