Саша Иванов

Если козёл безрогий, то коза порядочная?

Ответы
Анна Киселёва

--- Если действительно козёл настоящий, то наверное ему подпилили рога ... И козу наверное даже и не спрашивали ... понравится ему это или нет ... 🙂 ...

Вера Зыскина

Если козел безрогий, то это либо генетическое отклонение, либо ему обломали рога. Козел должен быть с рогами.:)

Галина Киммель

Необходимо относиться к окружающим, как Вы желали бы к Вам относились и тогда ни у кого не будет рогов.

Уральская Рябинушка

У козлов и коз всё наоборот. Если коза непорядочная, то козлу отбили рога

Галина Семенова

Козёл, если и безрогий, все равно козёл. А коза -она такая классная.

Ольга Пуненкова

коза вообще должна быть порядочной....не зависимо от козла....😊

Сайле Анисова

а козлы все рогоносы а козочки они остаются козочками

Галина Сергеева

Нет, просто обломал рога об очередного ухажера козы.

Томара Лемберг

Единство и борьба противоположностей, полагаю.

Николай Ланцов

Если козёл безрогий, значит зааненская порода.

A.l.i.c.e.

Не. Это у козла кальция в организме не хватает

Светлана Макеева

то у козла в организме кальция не хватает

Ли
Лизавета

У козла нет рог - аномалия ,у козы - норма !

Людмила Кругликовская

Для козла рога это норма, скинул старые.

Солнышко

коза и козел обычно стоят друг друга

Киберпсихоз

нет,это неправильный какой-то козел

Лẙ
Лẙн₳

О, мне сегодня козы снились белые.)))

Лẙ
Лẙн₳

Ого.)

Саша Иванов

Урал это река по Оренбуржью протекает. Её Екатерина так переименовала из Яика. После пугачёвского бунта. А так Яицкие казаки прикольнее конечно. 🙂

Саша Иванов

Предок младшенький был. Наследства не хватило. Увезли в город сдали в училище. До профессора доучился кафедрой командовал в вузе.

Лẙ
Лẙн₳

Крутяк.)

Гала Росомахина

А если от тяжести они отвалились???

Елена Калдышкина

Значит ему по породе не положено...

Надежда Булина

Если козел безрогий, то это коза.