Ал
Александр

🖼
Элли Рестлерша
Райли Американ герлз
Американцы решили изъять из лексикона такие слова, которые у нормального человека вовсе не вызывают негативной реакции.
К примеру под запрет попало слово "женщинa", как оскорбительный нaмек нa половую принaдлежность.
Каким словом Американцы заменили слово женщина?

–22
Ответы
Огненный Муравьед

Чо вы переживаете. То, что происходит в Штатах и гейропе это стерилизация самой матушкой природой. Не надо ей мешать.

Екатерина Емелина

🖼 А это слово им( американским женщинам) больше нравится?

Ал
Александр

Правильный ответ. Я думал что это шутка Задорного!

Ал
Александр

Так просто!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу логично ведь и по теме как раз!

Ал
Александр

Ага! Я думал это шутка поискал в интернете правда!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там у них уже 150 гендеров и есть закон об ответственности за незнание или отрецание хотя-бы обного из них

Ал
Александр

Ага медведей будить на Аляске для фото. Значит кто то разбудил.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чувиха.

Ал
Александр

Вагиноамериканец! Вначале думал Задорнов шутит оказывается нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это по ихнему разуму пошлядско бандитскому.

Валерий Ратников 🇨🇳

Целый континент преступников, и как их никто не перевесит нах...

Ал
Александр

Не говори!