Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Крым 3. В прошлом году, прилетев в Симферополь, я его не узнал! До этого шла полным ходом стройка. Уже в зале прилёта понимаешь, что прилетел в родную Россию, а не на Украину! Велюровые кресла, шикарное здание новых терминалов, парковки, чистота, новые кафе, гостиница и рестораны! Троллейбусы новенькие с кондиционером. По высшему классу оборудованные остановки. Помереть и не встать! Было жарко и надел майку с надписью "Мой дед - мужик № 1!" и лёгкие клетчатые брюки. За 500 рублей доехал до Ялты!

Ответы
Luda Popova

Поздравляем с цивилью но Фому не забывайте !

Luda Popova

Весь этот шик не для Мафии кремлевской

Наталья Соловьева

По-моему, новый аэродром еще строится?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я прекрасно помню чартерный рейс в 2.25 из Шереметьева. 4.50 был в Симферополе. Ещё не рассвело - темень. Какие то палатки с кофе деревянные. Палки, доски, стройка...! На первом троллейбусе в Ялту нас человек ехало!

Наталья Соловьева

Первый раз я прилетела ночью, возможно все было так как Вы говорите, но автобусные рейсы в Севастополь были, сейчас, увы, большой перерыв,ждать утра или на такси.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же н первом троллейбусе. Рассветать начало только к Ангарскому перевалу.

Наталья Соловьева

Ну да, а я прилетала ночью

Лариса Мельникова

хоть что то приятное