До
Домино

🖼 Дочка Ефремова уже не считает себя девочкой, она Мальчик Серёжа!. Вот когда проблем нет, человек начинает фигнёй страдать. Отнимите папины деньги и выставите на улицу ЭТО, уверяю что менее чем через пару тройку дней в голове у нее будут совершенно другие проблемы... 🖼 Существует статистика, что в годы II Мировой резко пошла на убыль кривая психических заболеваний. Новых психбольных не поступало практически в лечебные учреждения. Потому что, мозг был занят выживанием! И ему некогда было гонять всякую хуергу типа, а так ли я живу, а мальчик я или девочка или единорог блин. А тут налицо сытая жизнь пока еще..Само это Серожо говорил(а) что Рената Литвинова по 40 тыщ дает в месяц. Ну и еще небось пара ренат дает и ништяк, что. Как жрать нечего будет-в момент наваждение спадет..а пока да.."В гостях у сказки". Папа в колонии обрадуется новому сыну?) Что думаете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девочки 15 лет они ищут себя и все впитывают! Да она хоть единорогов может стать с хоботом от слона тут без разницы! Она прилепают ко всему что хоть как может придать смысла её жизни или дать зашишеность! Вопрос в другом то именно её так жестоко забило! Нелюбовь ревнимание или ценизм взрослых! У меня кот был взял его из сауны со шлюхами! Вобшем кота кормили от пуза но он был просто вещью! Вот он внутри в душе был как эта девочка пустота и боль! Видно все живое работает по одинаковым законам!

Марина Ежевик@

Вот прям наблюдается эксперимент "Вселенная 25"... по идее,сытая жизнь должна стимулировать развитие цвилизации,потому,что много времени и возможностей.Но,блин,всё с точностью наоборот. "Толерантность",вседозволенность и еб@нутось- лучшие друзья достатка.

Марина Ежевик@

Мозг на место встанет😄

Марина Ежевик@

Давайте будем честными,Ефремов,по моему,тоже,того...с катушек поехал.У них это,походу,семейное.А мелкая ещё и жиру бесится

Ди

Какое воспитание такой и человек.А Рената по моему всех лесбиянок спонсирует)))ей в кайф, тем более девочка шизэвочка . молоденькое тельце, не то,что Земка старая пердунья.Мне ее жаль, у нее откровенно насрано в голове, разбираться ей самой

Al
Alexc

Думаю - а не пофиг ли чем такие страдают ? "хто як хочэ - так и дрочэ"
Ведь не Чикатило же...
п.с. И ,кстати, именно такие самые апатажные формы и будут удерживать остальное население сильнее, чем любые проповеди морали.

Юлия Пак

Я не понимаю кому какое дело до их проблем с самоопределением? Это их жизнь, это их время и пусть они варятся в нем сами. Или предлогаете разобрать их поведение на товарищеском суде партячейки?

Юлия Пак

А зачем включать ящик, смотреть это все и сливать потом сюда? Вот я не смотрю федеральные каналы с 14-го года и не треплю себе нервы из-за этой " элиты"...

Всегда Котов!

в годы войны не до придурков. и больницы заняты совсем другим. птср тот же, которого от войны столько было, что девать некуда.. так что отсутствие статистики не означает отстуствие больных.

Fedor Shkenev

Осторожнее с послевоенной статистикой-она, в основном, касается либо опасных, либо мощность фрустрированных людей. Среди тех, кто ее прошел-здоровых особо не было. Не смейтесь-это так.

Рафаиль Канюкаев

Действительно когда человек занят настоящим делом, зарабатывает себе и семье на про питание, то херней заниматься некогда да и незачем

Калиниченко Игорь

Мне пофиг на Ефремова, Бузову, Собчак даже на Чубайса( хотя кол сосновый, по нему плачет) . И нас строгально- фрезерный станок умер.

Кот Базилио

Ой, как нужны зрители....! А не давайте денег, не обращайте внимания, поголодает пару дней, дурь с головы выветрится..!

Farhod Tomson

а завтра оно новый пол выдумает, и оно буде онЯ или онЫ))), денег до жопы, делать ничего не надо, вот и страдает хренью

Лариса Базилевская

У вас арентир не на те проблемы и не на тех людей. Хорошо живет 5% Россиян, средне-30%. Остальные, оглянитесь...............

Лариса Базилевская

Нет. Я читаю книгу жизни. А вы?

Во
Воля

во время войны мало кто обращается в больницу по проблеме псиоотрии. Но винить надо не дочку а матрицу

Ис
Искатель

а как же молодцы и молодицы? сидят на шее родителей, у них все есть (гаджеты) и жизнь - говно.. не понятно

Леонид Музафаров

Но суициды в войну все таки были, взять к примеру Марину Цветаеву или одного из братьев Знаменских.

Григорий

Думаю , Надо устроить её на завод сверловщицей , да заводы разрушены ... Вот и мается, бедолага ...

Андрей Акбаров

Эта гермофродит не стоит внимания, она пиариться и добивается того чтобы обратили внимание....

Сергей Хрулёв

Я об этом давно думаю одним словом - пидорассизм. Большего ОНО не заслуживает.

Александр Кот

когда так думаю возникает 2 вопроса я старею и я социопат но с вами согласен)

Татьяна Мирошникова

Думаю нужно полечить... Ибо в следующий раз будет одуванчик с душой колючки