Andrew Black

4.Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Ответы
Георгий Каунов

я женщин не делюна сильных или нет для меня таких параметров нет есть более или менее ухоженные а в основном женщины все сильней нас и терпиливей и вообще умней но предпочитают выставлять себя иначе а наука доказала что 32 хромосомы они превосходят мущин в общем прикидываются просто инстинкт выживания работает просто

Татьяна Смирнова

Дорогие наши мужчины боятся быть под пятой у женщины, а не их самих, это мужчин угнетает и , чаще всего, он чувствует себя ущербным. А слабому мужчине умная женщина всегда может вбить в голову, что он самый лучший и сильнейший из всех окружающих

Эришка

мне не понятно что такое слабые мужчины? мужчины подчиняются женщинам только в одном случае если любят и люди которые не понимают этих вещей пишут всякую ерунду или считают умнее вселенной себя.

Елена Мажейка

полностью с вами не согласна. вам не нравятся сильные женщины только потому, что вы не смогли добиться того, чего добились они, это просто банальное чувство зависти и никчемности

Андрей Петров

нет не согласен.как вы говорите-классика.но это не мое убеждение.я за то чтобы у сильного мужчины была сильная женщина.тогда совместно они своротят горы и будут жить лучше всех

Светлана Романюк

а я считаю что девушка не должна быть сильной и не важно сильный мужчина или слабый главное чтоб он смог постоять за свою девушку. Если физически не моет то хотя бы морально

Ляззат Шаймаханова

но сильная женщина не всегда может быть со слабым мужчиной, думаю, хороший совет для слабых мужчин-попробуйте стать сильнее хоть в чем-то, например, в логике или в танцах

Оксана

Да ладно, не нравятнся....Только когда жена становится тихой и милой, вам эмоций не хватает и сразу по любовницам бежите... :)А насчёт "не редкость" полностью согласна... 😉

Наталия Капица

Верно, даже нечего добавить, кроме как : мужчина не должен быть столь жестким, чтобы его сломали, а женщина не должна быть столь мягкой, чтобы ее выжимали, как тряпку

Sveta Adventurer

сильной женщину заставили быть мужчины, наверняка,а может женщины не уверены в себе,в своей привлекательности,вот и приходится всему учится самой

V⇝ M

не может быть мужчина слаб...он рожден быть иным и в его желании быть сильным...также и женщина - с мужчиной она не может быть априори сильной...

Наталия Степанова

Пара, где оба слабые, не жизнеспособна. Кто-то должен быть сильным. Хорошо, когда оба сильны. Она жизнеспособна, если присутствует мудрость.

Анастасия Митрюшина

Отлично, конечно. А женщинам ничего не остается делать,как становиться сильной, потому что настоящих мужчин сейчас редко где встретишь

Svetik 4

Ну да, с сильной женщиной вам трудно самоутвердиться, там же не только сила, но и мозги нужны)) А с дурочками проще, им много не надо)

Антон Вллллл

я не сильная.. я слабая, беззащитная женщина, которую все так норовят обидеть... ИЩУ ЗАЩИТНИКА!!!!!!! СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Мишнёва

Да, так оно и бывает. За последнее время, что-то стало много слабых мужчин, а нам приходиться быть сильными - мы продолжение рода....

Юлия Синявская

Сильной женщину делает жизнь и обстоятельства.И сильной женщине хочется быть слабой,а для этого ей нужен сильный мужчина рядом.

Джулия Робертс

в наше время да.....мужчины заставляют женщин становиться сильными!!!!! потому как мужчины слабеют!!! это печалька нашего ВЕКА!

Oleg Barannikov

уходят дни и месяцы что бы выяснить кто и какой и часто уже поздно что то менять..приходится терпеть,стараться и продолжать

Лидия

Сильной женщине вовсе не нужен слабый мужчина. Поверьте моему опыту, лишь бы сильная женщина была бы умной! И все будет ОК!