Илюся

Все женщины стремятся похудеть, а я -поправиться,дайте рецептик? 😒

Ответы
Anatoliu Druzhko

Не думай много о диете,
Забудь совсем про лишний вес.
Ведь сколько тёплого в котлете,
А как приятен сам процесс!

Картошка с маслом, чай с конфетой,
Халва, пирожные и крем.
Какие могут быть запреты?
Хочу - не ем! Но… Ем и ем.

Мне лучший друг - мой холодильник,
Он не винит, что не модель...
Не даст за тучность подзатыльник,
Наоборот, откроет дверь!

Отнюдь, конечно, не стройняшка.
А кто здесь сам то без грешка?
И даже больше — не монашка,
Я не сижу без мужика!

Кто возразит, мол, дама бредит.
Всё потому, что не стройна...
Так я скажу, мужчину в трепет
Легко приводят и глаза!

Две синих глади моря страсти,
Один лишь взгляд, и вот у ног
Не лев с открытой хищной пастью,
А милый ласковый щенок.

Он примостится где-то рядом,
Рука проникнет под бельё,
И поглощая жадным взглядом
Воскликнет: - Боже! Всё моё!

А с этих, как их там… моделей
Ну, что хорошего возьмёшь?
Уж если дамочка не в теле,
За что держаться то? За клёш?

Вон даже ласточки туда же -
Устав блюсти азы диет,
Меняют здешние пейзажи
На где поесть запрета нет.

Жируют там себе на счастье,
Среди снегов во власти льдин.
Не знали что-ли, вот вам здрасьте!
Зовут их, правда, там - пингвин.

Ласкает море птичкам тушки -
В их жизнь вступила благодать.
Сплошные пляжи и пирушки!
Зачем счастливому летать?

И я согласна жить без неба,
И на земле полно чудес.
Диету в...( нафиг ). Зрелищ, хлеба
И наплевать на лишний вес! ?

Илюся

👍 правильно!!! Классное стихотворение, спасибо!

Нина Курбатова

ХУДОБА Физическая блокировка
В отличие от похудения, худоба не является признаком недомогания или болезни и представляет собой скорее эстетическую, чем медицинскую проблему. Как правило, причиной чрезмерной худобы, как и чрезмерной полноты, является ментальная и эмоциональная блокировка.
Эмоциональная блокировка
Худые люди — это, как правило, те люди, которые не нравятся самим себе, чувствуют себя незначительными в сравнении с другими людьми и боятся быть отвергнутыми. Человек этого типа часто ощущает желание исчезнуть, провалиться сквозь землю. Он старается быть незаметным и очень любезным. Страх оказаться отвергнутым заставляет его действовать вопреки своим интересам и может даже помешать ему перейти к действиям.
Возможно также, что этот человек очень зависим от других, так как считает, что ему никогда не хватало внимания и заботы.

Илюся

Верю!

Нина Курбатова

Удачи)

Илюся

Спасибо! 🌹

Нина Курбатова

Затворница душа во мне томиться,
Ей б ввысь лететь, да вновь она боится,
Что не поймут, обидят невзначай...
Долой сомненье… открыта клетка... улетай.
Когда закрыта дверь - её ломают
Наперекор всему, наперекор судьбе
Когда открыта - часто замирают
А нужно всё ли это мне …

Илюся

Красивое стихотворение,спасибо!

Валентин Алексеев

Со мной работал парень дочка у него была "худая как велосипед". Водили по врачам - никаких отклонений. Потом один врач посоветовала: Стакан пива легкого и стакан сметаны перемешать и употребить до еды. Ей было тогда 12 лет. Не знаю правда помогло или нет. Знаю что выросла, вышла замуж, родила ребенка и все нормально

Илюся

Спасибо, мне как-то порекомендовали стакан пива и сгущенку, но еще не пробовала)

Светлана

вот я тоже так мечтала с детства... а последний год как прибавила 10 кг... и ничего с этим сделать не могу...((((( Но булочки, всякие свежие круассаны, все мучное действительно прибавляют вес... А еще проверьте щитовидную железу (спец. анализ крови на гормоны), возможно и здесь кроется причина.

Илюся

У меня проблема только с лицом, всегда худощавое)

Светлана

как замечательно... у меня наоборот - луна! )

Илюся

😊

Владимир Ильин

Не судите за всех женщин, даже если "похудеть" Вы понимаете как "сбросить лишний вес". А рецептик как поправиться зависит от того, что необходимо поправить в себе.)))

Илюся

Только так и понимаю)

Олег Горохов

хм... обычно это проходит незаметно))) Могу помочь в рецептах наоборот))) Моя знакомая лопает пирожные, без которых не может только утром))) Лопайте сразу перед сном

Илюся

😀 учту, спасибо.. пирожные я тоже обожаю)

Олег Горохов

месяц и вы набрали)))) моя другая знакомая на различных крупах и пирогах тоже так поправилась))) что потом завязала с ними на долго)

Илюся

Это еще от конституции зависит, я кушаю все подряд)

Олег Горохов

что до меня то, я тоже и в любое время суток, но!... не всем так повезло то)))

Илюся

Возможно))

Людмила Кичигина

У меня подруга дочку кормила бутербродами из батона с маслом и запивалось всё это молоком. Сработало, а кого то может и проберёт, пищеварение у всех разное))

Илюся

Да, согласна)

Владимир Воронцов

Успокойтесь ! Гончие толстыми не бывают ! ССоответственно чтоб похудеть Нервы напряги вот и будет ( не в коня корм ) Моржи киты все толстяки спокойны !

Илюся

Спасибо,успокоили))

Владимир Воронцов

Значит поправишься !

Илюся

Надеюсь!

Indeets Rybkin

кушайте все для похудания, только в обратной последовательности! Это мне ответ такой дала одна, торгующая медициной для похудения..(Не шутка)

Илюся

Спасибо,никогда не задумывалась о таком способе

Indeets Rybkin

я не верю в такое,

Илюся

Я тоже.

Indeets Rybkin

но улыбнутьс яможно! )

Илюся

Несомненно, улыбаюсь ☺️

Indeets Rybkin

рад )

Евгений Сидорович

это не сложно больше мучного и белков в виде мяса однако часто бывает что женщины поправляются после родов ...

Илюся

понятно)

Евгений Сидорович

тема определена Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Илюся

Спасибо!

Ежедневно съедать баночку сметаны и сразу запивать бутвлочкой пива. Остально рацион можно не менять.)))))

Илюся

😀 спасибо,пригодится))

Misha Verba

спирулина кальций сыроедение до 45% -гимнастика ежедневно можно verbatim start-100 да все наладится!!-удачи

Илюся

Спасибочки!)

Misha Verba

удачи!

Ма
Марьям.

За 30 минут до приёма пищи один стакан кефира в течении месяца.У меня дочь так поправилась на 3.7кг.

Илюся

Спасибо,приемлемо)

Ма
Марьям.

Желаю успехов!Удачи Вам!

Илюся

Спасибо!)

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить! помогает!

Халык Дурдыев

понятно. а я Туркменистан

Илюся

Ого! Вы второй из Туркменистана за пять минут..

Халык Дурдыев

а еще кто то есть?)))

Илюся

Да, Ваш земляк здесь)

Халык Дурдыев

понятно

Та
Танита

Всем бы женщинам такую проблему) Это не сложно...вы можете кушать все, что нельзя остальным)

Илюся

Да, согласна)

Илюся

Благодарю! 😊

Та
Танита

)

Гена Лозовой

активируйте точки на пояснице по схеме шиацу и все-Илюся,сама в Москве?вы тоже татарка?

Илюся

Нет)

Гена Лозовой

прости

Александр Тихонов

Не закрывайте холодильник. Ешьте как советует Трушкин: Три раза вдень и два в ночь...

Илюся

😀 Хороший совет))

Илюся

Спасибо!

Грач Налбандян

Беременность вам поможет в этом. И организму, польза, и занятие, достойное женщины.

Илюся

Спасибо! 😊

Юрий Смищук

серьёзно? тогда утром кашку манную. вечером овсянку с перемолотым грецким орехом

Илюся

Вот как..впервые вижу рецепт каши с орехом.. спасибо!)

Юрий Смищук

только каша не сладкая а как положено. я так вес перед соревнованиями набирал в былые годы! не моя методика но проверенная мной по этому и советую

Илюся

Благодарю!

Мударис Ибрагимов

Принимайте Ислам и поститесь каждй день или через день как положено в Исламе