Королева"Осень"

Идеальный руководитель руководит не столько предприятием, а столько сердцами его подчиненных???

Ответы
Константин

Это не так, он может и должен знать и мотивировать, помогать, быть в курсе проблем и личных, но бизнес есть бизнес, он должен создать команду, которая его уважает, и при это работать больше других, быть профессионалом.

Ego Musicus

ошибочное мышление......а как же технологический процесс.....надо ведь много организовывать......да и более эффективен не тот кого любят а тот которого боятся

Александр

Всё проше - просто каждому надо давать то,что он хочет делать и что у него получается.Дальше как по маслу идёт, только слегка подправляй и всё.

Alexandr Kalikin

НЕ.....ИДЕАЛЬНОГО......такого вообще никто не видит...и всё руководится и работает на отлично....БЕЗ НЕГО....но ОН РЯДОМ ....ВО....!

Lego

)))) щас вот понял как ему, бедолаге тяжело-то там выруливать!.... а как во ВП, к примеру - вааще абзац! )))

Fedor Shkenev

И я сразу представил себе директора машиностроительного комбината...

Саша Аут

Идеальный руководитель это кто помнит фразу...Ты всего лишь человек

Al
Alexc

идеальный - не руководит а выстраивает самоуправляющуюся систему

Улугбек

Откуда это Вам, Sova, так известно??? Не сами же Вы догадались...

Де
Дед'уктор

Я бы эту мысль расширил до городов и стран.

Поручик Ржевский

поэтому и нету идеальных руководителей

Сергей Иванов

а реальный мозги имеет а кровь пьет...

Ди Филосыч

Руководит сердцами? Не слишком?

Королева"Осень"

Образно.)

Ди Филосыч

Я бы сказал, сказал скорее учитывает сердца подчиненных

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умеет найти подход к каждому.

Королева"Осень"

Да!!! 🌹

Владимир Сорокин

Точно...сам был такой...

Сергей Сергей Журавов

и ворует не заметно..

Ергалиев Жомарт

Сами то верите...

Королева"Осень"

Личная практика

Ергалиев Жомарт

Нет пророка в своем отечестве..

Сергей Безденежных

вот именно

Сергей Безденежных

сейчас начальство просто обнаглело их развелось столько что не продыхнуть

Королева"Осень"

На одного араба 10 прорабов.

Сергей Безденежных

на 4х начальников один рабочий

Сергей Безденежных

вот такие дела и всё сокращают народ дебилы

Аю
Аюна

Нет

Королева"Осень"

Ваша версия?

Аю
Аюна

Идеальный руководитель не лезет в процесс , а просто не мешает работать .